vices&virtues

Объявление


✓ Не забываем нажимать на топ! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



27 августа, 07:00 - 13:00.



Погода радует нас своим ярким солнцем, так что не стоит печалиться из-за прохладного ветра с севера!











Вечеринка наконец закончилась, все прошло по плану, а точнее по квесту. Будем надеяться, что после драки у всех все заживет к свадьбе. Ждем не дождемся появления новой семьи.
Мы используем локационную систему игры





  the vampire diaries; jeu de la mort FROM ASBO TO HEROFRPG: Miss je sais` ma cheri HELLO, NYADAS Женская Академия Искусств (только для девушек)


vices and virtues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vices&virtues » Отношения » Pyro


Pyro

Сообщений 41 страница 63 из 63

41

Pete Best написал(а):

Дерзость, прямолинейность, упёртость и откровенный флирт меня не могут раздражать. На такое поведение я реагирую иронично. С ученицами не сплю принципиально, но в каждом правиле есть исключения. Вы просто интересуете меня. По всем показателям. И мне нравится Вам подыгрывать.
Так Вас устроит?

конечно)
но секс все же когда-нибудь будет, это точно)
или уже был один раз)

0

42

Eura Snyder написал(а):

или уже был один раз)

оставим на будущее. Хотелось бы отыграть это в реальном времени. И вообще, ожидание только способствует желанию)

0

43

:flag:

0

44

Georgia Lockwood
нет, я не устану спрашивать, как дела с химией, мисс?)

0

45

:flag:

0

46

Mariana Moris
тот же мой вопрос выше)

0

47

Pete Best
хм, почему не станете?)
хотелось бы плюса, пока на минус не решаюсь. мы не обязательно можем быть друзьями, но враждавать с вами мне пока рано, я всё ещё пай-девочка)

0

48

Mariana Moris написал(а):

хм, почему не станете?)

не Устану. Внимательнее, мисс)
и почему мы должны враждовать? Вы пай - я подыграю)

0

49

Pete Best написал(а):

оставим на будущее. Хотелось бы отыграть это в реальном времени. И вообще, ожидание только способствует желанию)

о, да)

0

50

Pete Best
на всех уроках удачно прикидываюсь шлангом, химия не исключение :D

0

51

Fred Foster
Отлично) Тогда нейтрал, но когда о себе даёт знать мой ревматизм, я срываю раздражение на Вас)

0

52

ну я к предмету химии отношусь положительно в принципе

0

53

:flag:

0

54

Katherina Richardson
А к преподавателю? Как Вы поняли из вопроса, с меня "изящный" флирт)
Charly Brook
Как с химией?

0

55

Pete Best
взрывоопасно)

0

56

Charly Brook
Отлично) Вы делаете мой день)

0

57

Pete Best
это хорошо или плохо?)

0

58

Charly Brook
Я же написал - отлично. Я даже мысленно делаю ставки, через сколько минут с Вашей парты начнутся фейерверки)

0

59

Pete Best
и они будут масштабны XD

0

60

Pete Best
что ж, против изящного флирта я не буду против
с моей стороны могу предложить не пофигистичное отношение к вашему предмету, и редкое подмигивание вам в ответ на ваш флирт, не более

0

61

С химией в принципе всё хорошо,всегда выдвигаю свою точку зрения по тому или иному вопросу на уроке,ужасно нравиться с вами спорить..

Отредактировано Georgia Lockwood (2011-11-20 12:16:09)

0

62

Katherina Richardson
Отлично)
Georgia Lockwood
А мне с Вами. Нахожу Вас незаурядной личностью и всегда удивляюсь, когда другие преподаватели Вами не довольны)

0

63

Доброго времени суток)
хотелось бы  выяснить с Вами отношения)
Любимый предмет Андри - химия и она любит ну, в грязном смысле этого слова взрослых мужчин, хотя и девственница.
По отношению к Вашему персонажу Меда просто теряет голову, влюблена до крайности и страстно мечтает попасть к Вам в постель.
Ваше отношение к моему персонажу может быть абсолютно любым, на Ваш выбор))

0


Вы здесь » vices&virtues » Отношения » Pyro