vices&virtues

Объявление


✓ Не забываем нажимать на топ! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



27 августа, 07:00 - 13:00.



Погода радует нас своим ярким солнцем, так что не стоит печалиться из-за прохладного ветра с севера!











Вечеринка наконец закончилась, все прошло по плану, а точнее по квесту. Будем надеяться, что после драки у всех все заживет к свадьбе. Ждем не дождемся появления новой семьи.
Мы используем локационную систему игры





  the vampire diaries; jeu de la mort FROM ASBO TO HEROFRPG: Miss je sais` ma cheri HELLO, NYADAS Женская Академия Искусств (только для девушек)


vices and virtues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vices&virtues » Акции » Акция №2 "Virtues"


Акция №2 "Virtues"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s009.radikal.ru/i307/1108/74/9b331f6760e6.jpg

Эти ребята не пытаются выделиться, выпендрится или войти в общество, чтобы тем самым доказать свое превосходство над всеми. Они не богаты и не бедны, их главное оружие - доброта и сострадание. Именно этими качествами они отличаются от подавляющего большинства своих сверстников.

Отредактировано Brendon Cardwoker (2011-08-20 01:42:47)

0

2

Aaron Klaim | Аарон Клэйм
http://s001.radikal.ru/i195/1108/16/83fd455f4c9d.jpg
Внешность звезды: Дуглас Бут
Возраст: 18 лет
О персонаже: Аарон настоящий страдалец. По сути он добрый и отзывчивый человек, милый и романтичный, но ему хронически не везет с девушками. В этом и заключается его главная проблема. Казалось бы, как у этого красавчика могут быть какие либо проблемы с противоположным полом? Оказываются очень даже могут. Он просто не умеет с ними общаться. Так может, Аарон, следует задуматься, а девушки ли тебе нужны?

Charly McCartny | Чарли МакКартни
http://s006.radikal.ru/i215/1108/8a/6e7123284cdd.jpg
Внешность звезды: Дэвид Генри
Возраст: 17 лет
О персонаже: Чарли наверное не хватает только копны оранжевых волос и красного носа, чтобы образ клоуна был завершен, хотя и отсутствие этих деталей не мешают ему смешить людей. До последнего метался между цирковым училищем и нормальным университетом, но в итоге родители настояли на нормальном образовании. Самый солнечный и веселый парень, какого вам приходилось когда-либо встретить. Не удивительно, что любимый цвет у него оранжевый.

Pete Crows | Пит Кроус
http://i016.radikal.ru/1108/14/d2679aea38e2.jpg
Внешность звезды :Аарон Джонсон
Возраст: 17 лет
О персонаже: Милый, тихий, безропотный мальчик. Мечта каждого родителя. Именно таких парней ставят в пример всем студентам - он усердный, обязательный и дисциплинированный. Одним словом ботаник. На самом деле никто не знает, что глядя на плохих парней или рок музыкантов, Пит мечтает стать таким же, открыться миру. Кстати среди таких парней у него даже есть лучший друг (Brendon Cardwoker), который всеми силами старается вытащить из этого ботаника настоящего тусовщика.

0

3

Rose Dowson | Роуз (Роза) Доусон
http://i010.radikal.ru/1108/1a/c3da85da78d5.jpg
Внешность звезды: Линдсей Лохан (блондинка!)
Возраст: 18 лет
О персонаже: Полная противоположность сестре-близняшке Дине. Веселая, улыбчивая, милая, она не мыслит жизни без своих многочисленных платьиц. Спортсменка, активистка и просто красавица. Безумно влюблена в Пита Кроуса, но тот никак не идет на контакт.

Flora Marino | Флора Марино
http://s53.radikal.ru/i142/1108/0d/b1925634c8ca.jpg
Внешность звезды: Микела Кваттрочокке
Возраст: 20 лет
О персонаже: Итальянская красавица родилась в Неаполе и прожила там значительную часть жизни, именно до тех пор, пока не пришлось принимать решение о продолжении обучения. Выбор пал на Лондонский пансионат и изучение фотографии. В первое время она испытала такие трудности, как языковой барьер и различия в менталитете, но вскоре эта общительная и любознательная девушка освоилась и теперь уже только фамилия и легкий акцент выдают в ней иностранку. Кстати о фамилии. Фамилия произошла от латинского «marinus», т.е. «морской, из моря». Так называли людей, род деятельности или место жительства которых были связаны с морем.  Так оно и было, ведь девушка родилась на берегу Тирренского моря, и теперь безумно тоскует по нему.

Darin Medaly | Дари́н Мэдали
http://s55.radikal.ru/i149/1108/63/5ff3f318a07c.jpg
Внешность персонажа: Линдси Фонсека
Возраст: 18 лет
О персонаже: В этой девушке дикая смесь кровей. Она и француженка, и шотландка, и итальянка и даже немного грузинка. Коктейль безумный, но результат на лицо: с каждой национальности, к которым принадлежали ее предки, она взяла только самое лучшее и вот вам красавица. Энергичная - эта черта не совсем соответствует ее роду деятельности. Художница, она с самых малых лет не выпускает из рук карандаши, кисти и мелки.

Отредактировано Brendon Cardwoker (2011-08-19 11:22:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » vices&virtues » Акции » Акция №2 "Virtues"