vices&virtues

Объявление


✓ Не забываем нажимать на топ! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



27 августа, 07:00 - 13:00.



Погода радует нас своим ярким солнцем, так что не стоит печалиться из-за прохладного ветра с севера!











Вечеринка наконец закончилась, все прошло по плану, а точнее по квесту. Будем надеяться, что после драки у всех все заживет к свадьбе. Ждем не дождемся появления новой семьи.
Мы используем локационную систему игры





  the vampire diaries; jeu de la mort FROM ASBO TO HEROFRPG: Miss je sais` ma cheri HELLO, NYADAS Женская Академия Искусств (только для девушек)


vices and virtues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vices&virtues » Акции » Акция№4 "Girls!Girls!Girls!"


Акция№4 "Girls!Girls!Girls!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i047.radikal.ru/1109/9b/51ec2293af32.gif
Девушки могут всё, только некоторые стесняются.

0

2

Имя|Внешность:  Сара Купер(Sarah Cooper) | Хайден Панеттьери ( Hayden Panettiere)
Возраст: 17(2курс)
Кратко:До лет четырнадцати Сара росла довольно таки тихой девушкой. Она никогда не привлекала к себе внимание со стороны родителей, одноклассников, друзей. Никто уже и не помнит, когда примерная малютка Купер успела стать  грубой сучкой.   Как бы оно не было, девушку было  не узнать. Родители бывшей отличницы просто поселились в кабинете директора! И когда их терпение кончилось, они с радостью отправили девушку в пансион.
http://s44.radikal.ru/i104/1109/01/39b8612ef041.gif

Имя|Внешность:  Виктория Шоу  (Victoria Show) | Сиара (Ciara)
Возраст:18(3курс)
Кратко:Виктория, как говорят, душа компании. Без этой девушки не обходится не одна вечеринка или крупное мероприятие. Все любят Шоу за ее чувство юмора и ослепительную улыбку. Она никогда и никому не даст скучать! Своими советами девушка решила судьбу уже половине пансиона, сама об этом не зная. Вики никогда не была обделана вниманием со стороны сверстников. Но то  ли это  внимание, о котором она всегда мечтала? Та ли эта дружба? Направляясь  в пансион в этом году, девушка точно решила поставить все точки над i.
http://i022.radikal.ru/1109/70/86ce9eb7dbf8.gif

Имя|Внешность:Молли Эванс (Molly Evans) |Тейлор Свифт  (Taylor  Swift)
Возраст:16(1курс)
Кратко:Мисс Эванс всю свою жизнь прожила в маленьком провинциальном городке на севере Англии. У девушки никогда не было никаких средств роскоши. Родитель ели наскребли денег, чтоб купить дочери мобильный телефон. Молли никогда не чувствовала себя обделенной. У нее были замечательные друзья, любящие родители  и отличные оценки в табеле.  Девушка долго и упорно работала над последним. Что кстати принесло немереные плоды, девушке сначала вручили ноутбук за  примерную учебу, а потом и вовсе отправили ее  в один из самых престижных учебных заведений. Что ж, удачи Молли.
http://s39.radikal.ru/i084/1109/69/5e070969ed26.gif

Отредактировано Kendra Canon (2011-09-09 04:15:51)

0

3

Имя|Внешность: Мелоди  Томсон (Melody Thomson)  | Эмма Уотсон (Emma Watson)
Возраст:19(4курс)
Кратко: Мелоди с детства была очень теплой и милой девушкой. Такой и осталась, мягкой, доброй и отзывчивой. Ни разу в жизни, ей не приходила в голову мысль сделать кому-то пакость или насолить чем-то. Наоборот. Она часто сует нос не в свои дела, но лишь только из самых чистых побуждений.  Эта девушка старается помочь всем и вся. Но только кто поможет ей?
http://s014.radikal.ru/i326/1109/32/768678214188.gif

Имя|Внешность: Джули Лебрен  (Julie Lebrun)|Кэти Перри (Katy Perry)
Возраст:18(3курс)
Кратко:Таких девушек как, Лебрен,  лучше обходить стороной. Джули имеет превосходный вкус и отличное чутье на людей! Девушке достаточно одного оценивающего взгляда и все ей становиться понятно. Она быстро делает нужные для себя выводы и пометки. В любой ситуации, она найдет для себя выгодное положение. Леди хитра и очень умна. Бойтесь ее, ребята.
http://i054.radikal.ru/1109/a9/fe0e9603499d.gif

Имя|Внешность: Линда Мун (Linda Moon)| Карен Гилан (Karen Gillian)
Возраст:17(2курс)
Кратко:Линда Мун самая настоящая стерва! Единственным развлечением Линды является манипуляция людьми. Девушка то и дело пускает грязные слухи и ссорит друзей, не говоря уже о влюбленных парочках, к ним у нее особая неприязнь. Пожалуй, только один человек может поставить ее на место – Джули. Но. Будучи лучшей подружкой мисс Лебрен, Мун плетет, свои козни, не боясь никого.
http://26.media.tumblr.com/tumblr_luy2oyyRNS1r6i166o1_500.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » vices&virtues » Акции » Акция№4 "Girls!Girls!Girls!"