vices&virtues

Объявление


✓ Не забываем нажимать на топ! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



27 августа, 07:00 - 13:00.



Погода радует нас своим ярким солнцем, так что не стоит печалиться из-за прохладного ветра с севера!











Вечеринка наконец закончилась, все прошло по плану, а точнее по квесту. Будем надеяться, что после драки у всех все заживет к свадьбе. Ждем не дождемся появления новой семьи.
Мы используем локационную систему игры





  the vampire diaries; jeu de la mort FROM ASBO TO HEROFRPG: Miss je sais` ma cheri HELLO, NYADAS Женская Академия Искусств (только для девушек)


vices and virtues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vices&virtues » Помощь » F/A/Q


F/A/Q

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Задавайте любые вопросы администрации. Поможем.

0

2

Vincent William Weller написал(а):

Задавайте любые вопросы администрации. Поможем.

ахаха, эй, крутые админы, короче говоря у меня вопросы и предложения, так что наберитесь терпения и прочитайте)))

так, ну первое это вопрос: где репетировать нашей группе? может создать отдельное помещение? как вариант  можно в спорт зале (создать его надо всмысле)) далее, нужен актовый зал, где концерты давать будем)) отсюда предложение на следующий квест, посвещенный нашему выступлению, но перед этим надо бы собраться и порепетировать, поэтому квест может состоять из двух частей: репетиция, на которой мы переругаемся (или кто-то подвернет лодыжку\сломает руку\посадит голос\сломает инструмент и концерт будет на гране срыва, и непосредственно сам концерт, который мы героически отыграем))
предложение по квесту намбер 2):
как в уже знаете, я тут Сэмику сделал предложение (ну надо во флеше это доиграть конечно, но формально я его сделал летом). Так вот, предлагаю обыграть студенческую свадьбу, без пафоса и понтов, а что-нибудь крутое (жених с невестой то тоже не обычные)) Свадебный переполох, забытые кольца, плохие приметы. пьянка, драка, и многое другое)) короче закончите текущий квест, можно придумать что-то новое)))

искренне ваш,  Green Gentlemen ^_^

0

3

Brendon Cardwoker
так, с местом решим) все сделаю)

а вы с Сэм пишите квест и запустим его))
Все просто, братишка. Не спрашивай)

0

4

Уважаемая Администрация.
Прошу кабинет и для завуча. Картинка не обязательна. Я могу просто описать в одном из постов.
А также кабинет химии, к которому примыкает лаборатория.
Благодарю заранее.

0

5

Pete Best
окей, все будет)

0

6

И снова я)
Хотелось бы уточнить пару вопросов. Занятия ещё не начались, поэтому я могу писать где угодно (в разумных приделах)? В будущем, администрация планирует составить расписание уроков?
Про творчество. Есть у меня привычка насиловать фш время от времени. Могу я создать отдельную тему, и если да, то в каком разделе лучше?
И ещё, вы не могли бы снять ограничение плюсов в репутацию, или это принципиально?

0

7

Pete Best
постараюсь ответить на ваши вопросы))
итак, занятия еще не начались, но студенты и преподаватели уже готовятся к началу года, посему да, где угодно пишите))
далее, да, мы сделаем расписание уроков, а возможно поручим это сделать отдельному игроку)) (не хотите заняться, кстати?))
фотошоп- это прекрасно))) создавайте тему на форуме "помощь", на котором мы сейчас находимся)) как вы увидете, здесь есть уже такие две)) а последнее- к Браяну или Винсу)))

0

8

Pete Best
ну, Брендон ответил почти на все вопросы, а мне остается добавить:
-расписание составлю на днях. Да-да, этим я занимаюсь)
-а с ограничениями сейчас разберемся)

0

9

Brendon Cardwoker
Vincent William Weller
Благодарю)

0

10

Вы успеете меня возненавидеть)
Хоть эта тема и вопросов, но думаю, предложения сюда всё же входят. Мне, как новичку, хотелось бы обратить внимание администрации на некоторые моменты.
Не смотря на навигацию, у вас довольно не легко найти нужную информацию. Точнее, она немного теряется. Та же тема в подразделе флеша - "ищу партнёра". Вы не могли бы её отметить, как важную, чтобы она не терялась среди уже созданных отышрышей?
И так, многие темы теряются на фоне уже созданных, и ты просто их пропускаешь, заглядывая во все подразделы. А выбранный вами возрастной период уже заставляет задуматься, что многие будут приходить на ролевую впервые, и им будет сложновато ориентироваться.
Хотелось бы видеть тему "Занятые фамилии". Было бы видно, что у вас уже есть преподаватель по фамилии Бенч, и стоило подобрать себе что-то другое. Даже созвучные фамилии иногда немного сбивают. Скажите мелочь, но из таких мелочей и состоит комфортная игра.
В подразделе школы, в кружках, можно было бы ещё записать школьную газету. Также, хотелось бы видеть примерный список профильных предметов. Но, это скорее уже относится к сюжету.
Тут отдельное, огромное спасибо, что не сделали из школы очередной Сплетницы. Ещё, очень понравилось, что пансион абсолютно абстрактен. В плане местоположения и названия. Это, как глоток чистого воздуха. Но, хотелось бы немного больше информации. В какие университеты могут поступить выпускники этой школы? На что школа-пансион делает уклон? Для гениев отдельная, специальная программа? Если я правильно понимаю, суть заложена в самом названии ролевой. Вроде противостояния двух сфер общества? Хотелось бы немного развития этого. Ведь это в первую очередь, поможет гостям с написанием биографии персонажа.
Дальше у вас идёт описание кардинальной перемены на выходные. Значит упор идёт на тусовки и ночную жизнь студентов? Тогда тут тоже немного подробнее.
Ещё, хотелось бы в профиль, тему - "статус", раз уж самому его поставить нельзя.
Мне конец, да?)
После прочтения - сжечь.

0

11

Pete Best
воу! *вытер лоб ладонью*
Спасибо, за комментарии, ты везде абсолютно прав. Мы постараемся все улучшить, прислушаться, ведь все хотят большей активности :)
- аа поле статус, это Профиль ----> Персональный  -----> Статус

0

12

Ого, тут ещё и администрация критику адекватно воспринимает. Особенно, когда это написано на пару вордовстких страниц) Приятно осознавать правильность выбора ролевой.
Да, именно. Только вот у участников этого поля нет.

0

13

Pete Best
хмхмхм, сейчас разберемся :D

0

14

Pete Best
знаешь, я наверное, дерьмо-админ, но блин, у меня что-то не получается

0

15

Vincent William Weller
Зачем так категорично? Тогда можно создать тему с заказом статуса. Или нет, ведь, это только пожелание. Моё внимание к деталям часто раздражает - уж извините заранее)

0

16

Pete Best
И правда, огромное спасибо. Замудохался на различных форумах просить критики, тем более там как начнут докапываться до дизайна, так не остановишь. Про остальное совсем забывают.
Что касается изменений. Все будет учтено, на выходных займемся "перестройкой". И сюжет хорошенько дополним и всю информацию распишем.
По поводу статусов. Сделаю. А у Винса в голове опилки, да-да-да.
Занятый фамилия и имена тоже замутим.
Еще раз спасибо, Пит.

0

17

Brian Young
спасибо, за лестный комментарий относительно моей головы. дебил :D

0


Вы здесь » vices&virtues » Помощь » F/A/Q