vices&virtues

Объявление


✓ Не забываем нажимать на топ! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



27 августа, 07:00 - 13:00.



Погода радует нас своим ярким солнцем, так что не стоит печалиться из-за прохладного ветра с севера!











Вечеринка наконец закончилась, все прошло по плану, а точнее по квесту. Будем надеяться, что после драки у всех все заживет к свадьбе. Ждем не дождемся появления новой семьи.
Мы используем локационную систему игры





  the vampire diaries; jeu de la mort FROM ASBO TO HEROFRPG: Miss je sais` ma cheri HELLO, NYADAS Женская Академия Искусств (только для девушек)


vices and virtues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vices&virtues » Отношения » - Green Gentlemen;


- Green Gentlemen;

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

ищи|себя

Парень|девушка: Вакантно
Семья: Alfie Bench (дядя),Heather Bailey (названая систер)
Друзья: , Brian Young. Toiri Aurum, Melisa Young, Jackson Teller
Eura Snyder
Лучшие детства: Vincent William Weller [х]
Приятели: Aleksandra Demakova
Собутыльники: Brian Young,Jackson Teller
Знакомые:
Нейтрал: 
__________________________________________
Неприязнь:
Недоверие:
Игнор:
Подколы:
Соперничество:
Враги:
__________________________________________
Симпатия:
Флирт: 
Влюблённость:
Любовь:   Sam Wentz
Ревность:
Бывшие: Sam Wentz (бывшая невеста, сбежала)
Интерес:
Половое влечение:  Eura Snyder
Фетиш:
Маниакальное преследование:
Моя собственность:

Sam Wentz|...

познакомились еще в школе, и как-то сразу началась любовь как у Ромео и Джульетты, родители были против их отношений, но как известно запретный плод то сладок. Когда оба стали совершеннолетними на зло всему миру поженились и тут уже никто ничего не мог поделать. Свадьба принесла раздор в их отношения: а точнее она просто не состоялась. Сэм сбежала и разбила сердце Брендону.

Brian Young|друг

До того, как Браян поступил в пансионат, Брендон наслаждался одиночеством в просторной комнате, но вот однажды этот парень заявился к нему с огромными сумками и объявил "Я твой новый сосед". С тех пор началась их дружба: первые пару лет Брендон держал парня под опекой, показывал ему все прелести студенческой жизни, учил в общем быть студентом. Когда обучение было закончено, он тихо ликовал, глядя на плоды своей работы

Vincent William Weller|бест френд форевер

Сколько Бден себя помнил, Винс был рядом с ним. Эти двое еще куличики в одной песочнице лепили с сосками во рту. Казалось бы детство детством, а дружба рано или поздно закончится, но вопреки всем законам физики, их дружба с годами только крепла. Многое они на своем веку испытали, через многое прошли, а именно через трудности переходного возраста, влюбленность в одну девочку в начальной школе, перове появление Сони Плэйстейшн и дикую болезнь этой фигней. Потом развлечения конечно бли по круче, легкие наркотики, алкоголь, проблемы с родителями, но как то однажды они сели и решили "а нахер оно нам надо" и всерьез занялись тем, чем занимались всю жизнь, музыкой. До сих пор формулу их вечной дружбы не удалось вывести ни одному алхимику.

0

2

Brendon Cardwoker
есть предложения?

0

3

Jackson Teller написал(а):

есть предложения?

я всегда только за плюс)))

0

4

Brendon Cardwoker
выяснять будем?))

0

5

Molly Evans
канешно)))

я с девушками всегда обаяшка)) так что минус не прокатит (если только ты не смертельный враг кого-то из моего ближайшего окружения))

0

6

Brendon Cardwoker
И кем будем все таки?))

0

7

ну впирнципе так как первый курс, наверное еще просто не познакомились)

0

8

Brendon Cardwoker
давай друзья и собутыльники)

0

9

Jackson Teller
а давай))) это дело мы любим)))

0

10

Sarah Hoffman
преподаватель))) давай я буду твоим любимым учеником?)))

0

11

:flag:

0

12

Georgia Lockwood
йоу йоу йоу))
предлагай))

0

13

давай пока знакомыми?)

0

14

Georgia Lockwood
а давай))
и заполни личную информацию до конца, плиз)))

0

15

что предложишь?

0

16

Katherina Richardson
на данный момент абсолютно все могу)
что бы ты хотела?)

0

17

Brendon Cardwoker
ты даже не представляешь насколько я люблю вообще Ури, так что точно плюс, вдобавок мы играем в одной группе. Так что могу предложить с моей стороны покровительство и друзей, может быть когда-то даже встречались. ну на первом курсе может

0

18

Katherina Richardson
покровительство мне девушки еще никогда не предлагали))) хахахах)) я такой хилый наверное))))
ну вообще, раз ты любишь Ури, а мне это на руку, да да да, хочу тебе вот что предложить: а не хочешь быть моей герл френд? отношения вот какие: Так как сейчас я буду переживать разрыв с невестой, которая бросила меня у алтаря, думаю отношения будут в таком духе: мы друг другу нравимся, но я пока не могу об этом думать, а тебе это этого больно и плохо. Ты пытаешься помочь мне забыть обо всем, и в итоге твои старания не пройдут даром, я буду без памяти влюблен. Ну а потом уже серьезные отношения.

0

19

знаешь, я не уверена что моему персу подойдет описание той герл-фрэнд которая тебе нужна

0

20

Katherina Richardson
ну как знаешь)

0

21

так что же тогда оставляем?
и про покровительство я имела в виду - отношения Катьки к тебе будет более мягкое и не грубое, нежели к другим людям.

0

22

Katherina Richardson
ну давай как предлагала раньше))

0

23

а меня куда?)

0

24

отлично, я рада

0

25

Katherina Richardson
а, кстати, только без бывших, потому что я со своей невестой со школы встречался
Charly Brook
Секс без обязательств, параллельно дружба?
или просто дружба и собутыльники?

0

26

и заполни личную информацию до конца, плиз)))

ок)))

0

27

Brendon Cardwoker
первый вариант куда интереснее)

0

28

ам ам)

0

29

Charly Brook
согласен)
Helen Sullivan
Cassie Ainsworth
так так, девочки, я тут пока разобрался с форумскими делами очень устал, голова разболелась, поэтому давайте вы мне предложите все, что хотите, а я соглашусь, м?)))

0

30

Brendon Cardwoker
прямо таки всё-всё?)
ну давай, так как однокурсники, приятелей, собутыльников и легкую симпатию?
дальше разовьем)

0

31

Cassie Ainsworth
Helen Sullivan
согласен, мои дорогие))

0


Вы здесь » vices&virtues » Отношения » - Green Gentlemen;