vices&virtues

Объявление


✓ Не забываем нажимать на топ! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



27 августа, 07:00 - 13:00.



Погода радует нас своим ярким солнцем, так что не стоит печалиться из-за прохладного ветра с севера!











Вечеринка наконец закончилась, все прошло по плану, а точнее по квесту. Будем надеяться, что после драки у всех все заживет к свадьбе. Ждем не дождемся появления новой семьи.
Мы используем локационную систему игры





  the vampire diaries; jeu de la mort FROM ASBO TO HEROFRPG: Miss je sais` ma cheri HELLO, NYADAS Женская Академия Искусств (только для девушек)


vices and virtues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vices&virtues » Альтернативная реальность » Что-то вроде постапокалипсиса


Что-то вроде постапокалипсиса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не помню, где я об этом читал, наверно у Паланика было. Если коротко, то кто-то разболтал о том, что же все таки происходит после смерти и куда потом попадают люди. Оказалось это все очень манящим и притягивающим, поэтому люди, один за другим, начали заканчивать жизнь самоубийством в предвкушении лучшей жизни. Улицы начали пустеть, некоторых заставляли умирать принудительно, кто-то "уходил в мир иной" целыми семьями. Осталось всего несколько человек, которые объединились в группу и на данный момент прячутся от представителей власти, ищущие "последних героев".

В данной реальности можно сменить пол, возраст, расу, да все что угодно. Пишите в ЛС или прямо здесь, если хотите присоединиться.

0

2

хочу быть "последним героем" :D
внеху все равно не изменю, да и имя тоже)
а вот от сверхъестественных способностей не отказалсь бы)

0

3

Можно и способности. Только это надо как-то обыграть. Вроде начали вызывать духов, чтобы спросить совета и все получили по способности.

Вот меня проперло сегодня.

0

4

ахах
что курил?)
мне нравится идея) даже очень)

0

5

Не флуди!
Ждем еще народ.

0

6

интересная затея)

0


Вы здесь » vices&virtues » Альтернативная реальность » Что-то вроде постапокалипсиса