vices&virtues

Объявление


✓ Не забываем нажимать на топ! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



27 августа, 07:00 - 13:00.



Погода радует нас своим ярким солнцем, так что не стоит печалиться из-за прохладного ветра с севера!











Вечеринка наконец закончилась, все прошло по плану, а точнее по квесту. Будем надеяться, что после драки у всех все заживет к свадьбе. Ждем не дождемся появления новой семьи.
Мы используем локационную систему игры





  the vampire diaries; jeu de la mort FROM ASBO TO HEROFRPG: Miss je sais` ma cheri HELLO, NYADAS Женская Академия Искусств (только для девушек)


vices and virtues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vices&virtues » Помощь » Ищу парня/девушку


Ищу парня/девушку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу парня/ девушку для отношений в игре. Серьезные отношения или флирт? Решать вам!
Заполняйте шаблон и будьте счастливы, дети мои!

Ориентация:
Гетеро\Би,\Гомо
Ищу:
Девушку\парня
Отношения:
Серьезные\ флирт\ просто секс
Иные пожелания:
***

Код:
[b]Ориентация:[/b]
[i]Гетеро\Би,\Гомо[/i]
[b]Ищу:[/b]
[i]Девушку\парня[/i]
[b]Отношения:[/b]
[i]Серьезные\ флирт\ просто секс[/i]
[b]Иные пожелания:[/b]
[i]***[/i]

0

2

Ориентация:
Гетеро
Ищу:
Девушку
Отношения:
Для начала флирт, позднее возможны серьезные
Но думайте, на что идете. Как никак, я жулик преследуемый законом. Впоследствии, если будут серьезные отношения, существует вероятность, что девушка будет знать правду обо мне. Точно я еще не решил.

Иные пожелания:
желательно, чтобы игрок был активным

Отредактировано Fred Foster (2011-11-19 15:07:18)

0

3

Ориентация:
Гетеро
Ищу:
Девушку
Отношения:
Так как сейчас я буду переживать разрыв с невестой, которая бросила меня у алтаря, думаю отношения будут в таком духе: мы друг другу нравимся, но я пока не могу об этом думать, а тебе это этого больно и плохо. Ты пытаешься помочь мне забыть обо всем, и в итоге твои старания не пройдут даром, я буду без памяти влюблен. Ну а потом уже серьезные отношения.
Иные пожелания:
хотелось бы на этот раз видеть девушку мягкую, заботливую. Стерв я не люблю, а заводные апельсинчики в прошлом, ибо я просто не смогу полюбить точную копию своей бывшей девушки. Ну и интересные посты, конечно)

0

4

Ориентация:
Би,
Ищу:
парня
Отношения:
тайные отношения, возможно серьезные
Иные пожелания:
отношения тайные, хочу отыгрывать  начало отношений

0

5

Ориентация:
Би
Ищу:
Парня
Отношения:
По началу знакомые.Но со временем у нас найдётся много общих интересов и тем для разговора,и на этой почве мы сблизимся.Но по своей природной упёртости,я буду считать тебя просто другом,и тебе придётся с этим смириться,до поры до времени.Именно к тебе,как к другу я буду приходить просто,чтобы поболтать,зная,что ты всегда поймёшь и сможешь поддержать советом.Но позже в моей душе зародятся,новое,искреннее чувство,название которому так и вертится на языке.Да,да...это чувство любви.Я влюблюсь в тебя.И это будет взаимным.Ну а потом вполне возможны серьёзные отношения.
Иные пожелания:
Чтобы персонаж был немного старше меня(ну лет 17-20)Активность игрока.Хотелось бы отыгрывать отношения.

Отредактировано Georgia Lockwood (2011-11-20 12:20:40)

0

6

Ориентация:
Гетеро
Ищу:
парня
Отношения:
Отношения безумные, страстные, неожиданные, спонтанные, возбуждающие. Вчера они гуляли под луной, сегодня занимались сексом в чужой комнате, а завтра будут ненавидеть друг друга и пытаться вызвать чувства ревности. Они любят друг друга, просто до безумия и содрагания коленок, но никогда об этом не расскажут. Он знает что она ветренная и безумная, но он знает что она ненавидит ревновать. Она знает что он бабник, но она знает что он не изменяет.
Иные пожелания:
Не младше 18 лет. Романтику терпеть не могу, так что не романтичных и милых - не надо)) Чарли - стервозная штучка, так что сарказм - это нормально. И я активный игрок, когда есть игра. Ищу!)

Отредактировано Charly Brook (2011-11-20 01:03:54)

0


Вы здесь » vices&virtues » Помощь » Ищу парня/девушку