Хммм.Я услышала много положительных отзывов от всех,кто уже смотрел эту часть.Недоумевая,что же там так всем понравилось и просто сьедаемая любопытством(так как тоже их люблю :flirt: сегодня я таки посмотрела эту часть...и не пожалела потраченного времени...оно пролетело на удивление быстро.В некоторых моментах,у меня замирало сердце.Допустим,в момент свадьбы...это было чудесноооо * *
Забавный момент,когда Белла пытается соблазнить Эдварда.Ну а сцена первой брачной ночи вообще шикарна,правда достаточно откровенна.Ну,а когда Белла забеременела....это вообще трагедия.Мне её было жалко до ужаса,бледная,еле еле душа в теле....конечно,когда тебя изнутри собственное дитя пожирает.Ч поначалу этого неродившегося монстра возненавидела.Но...вообщем дальше.У Беллы начались роды,а ребёнок никак не хотел появляться на свет.С горем но его извлекли из чрева Беллы хд.Ребёнка дали ей на руки и через какие то мгновения Белз отключилась от бессилия.Пытались её спасти,но безуспешно...Честно,я чуть не заревела когда Джейкоб плакал из-за того что Белла умерла.Но потом он вернулся в комнату,увидел малышку Рэнесми и...влюбился в неё,запечатлился так сказать(ну,то есть они будут вместе)Эта часть мне очень понравилась,вот только жаль что целый год другую ждать.
Я может за это время ещё раз на неё схожу)

Отредактировано Georgia Lockwood (2011-11-21 17:24:03)