vices&virtues

Объявление


✓ Не забываем нажимать на топ! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



27 августа, 07:00 - 13:00.



Погода радует нас своим ярким солнцем, так что не стоит печалиться из-за прохладного ветра с севера!











Вечеринка наконец закончилась, все прошло по плану, а точнее по квесту. Будем надеяться, что после драки у всех все заживет к свадьбе. Ждем не дождемся появления новой семьи.
Мы используем локационную систему игры





  the vampire diaries; jeu de la mort FROM ASBO TO HEROFRPG: Miss je sais` ma cheri HELLO, NYADAS Женская Академия Искусств (только для девушек)


vices and virtues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vices&virtues » Отношения » Matthew White.


Matthew White.

Сообщений 1 страница 40 из 66

1

Итак, пишем.
Relations by Matthew White.

Отредактировано Matthew White (2012-02-16 15:32:51)

+1

2

ну давай выяснть, чувак)

0

3

Vincent William Weller
так, ввиду характера меня и моего персонажа,
разумеется, ставим плюс. :) только вот в какую графу?..
Ваши предложения, товарищ администратор?)

Отредактировано Matthew White (2011-11-27 23:07:48)

0

4

хэй)
+/-?

0

5

Julie Lebrun
Плюс, конечно же.)
Такой вариант устраивает?)

Мэттью полностью уверен в том, что плохих личностей нет. Ведь их поведение - это лишь игра на публику, так сказать, маска того общества, в котором эти самые личности находятся. И Джули Лебрен одна из них. И пускай многие считают, что эту девушку лучше обходить стороной, держаться подальше, ведь каждый наслышан про ее хитрости, ее ум и про то, что ей удается легко во всех ситуациях найти выгодное для себя положение, быстро сделать для себя нужные выводы и пометки. Девушка во многом поддерживает его и помогает, но только тогда, когда никого нет рядом с ними. В этом случае, доброта и забота сменяются неким высокомерием и стервозностью по отношению к мальчишке. Но только Уайт понимает ее и реагирует на это спокойно, ведя с ней так называемую "игру на публику", упоминаемую мною ранее.

Отредактировано Matthew White (2011-12-09 18:27:17)

0

6

Matthew White
устраивает)
получается только знакомое,но как это совсем не камильфо(

0

7

Matthew White
я таки думаю пока приятели)

0

8

Julie Lebrun
Исправить на приятелей или на друзей? :)
Vincent William Weller
Так, такой вариант...
Мой утренний бред.

Несмотря на бисексуальность Уайта, Винсент первый человек в колледже, ставший его другом. Уверенный в себе парень, достаточно вспыльчив, но не агрессивен, слишком азартен, настойчивый, целеустремленный, всегда идет до конца, что не мешает ему становится нежным и внимательным с девушками. Имеет неплохое чувство юмора и таинственное обаяние, до сих пор непонятное Мэттью. Мэтт, семнадцатилетний второкурсник - единственный человек, над которым Веллер никогда не издевался, что заканчивается, насколько известно самому Уайту, дружеским пинком под его пятую точку. Мальчишка действительно считает его своим другом, но со стороны Винса становится понятно, что Мэттью для него в списке "Еще не друг, но уже не знакомый." Про влюбленность или интерес мальчишки к нему мы ничего не станем говорить, так как для Уайта друзья - превыше всего. Хотя~...

Устраивает? :)

Отредактировано Matthew White (2011-12-09 18:27:38)

0

9

Matthew White
привет

0

10

Будем выяснять?))

0

11

Brian Young
Jane Korvin
Здраствуйте. :3 Будем, конечно.)
Ваши предложения? ^ ^

0

12

Matthew White
а внешка и ориентация какая?))

0

13

Brian Young
Dougie Poynter - McFly [Vocal, Bass]
Бисексуал, что уж там. :)

Тык|Тык

http://cs10627.vk.com/u40517678/137228657/x_05f1ff66.jpg
http://cs10627.vk.com/u40517678/137228657/x_118d131c.jpg
http://cs10627.vk.com/u40517678/137228657/x_ce443a16.jpg

0

14

:flag:

0

15

Brendon Cardwoker
Слушаю Ваши предложения,
товарищ модератор-аватармейкер. :)

0

16

Matthew White написал(а):

Слушаю Ваши предложения,
товарищ модератор-аватармейкер. :)

ого, официально то как))) (аватармейкер умер во мне до пятницы вместе с моим фотошопом)))
ну так о чем это я, товарищ коллега- музыкант)) я думаю будет у нас большой плюс))
что если я тебя приглашу к нам в группу на басах играть, м?))

0

17

Brendon Cardwoker
Нет проблем, могу и на ударных. :3
Так что, выбирайте сами.)
Значит, коллеги. А дальше~...?)
Аватармейкера будем ждать, надеяться и верить. х)
Мой фотошоп также умер, точнее покоиться с миром,
После того, как переустановили виндоус или как ее там.)

Да, и кстати, плюс, а поподробнее?)
Я могу и сам написать варианты,
Но хочется услышать и Вашу точку зрения. :3

0

18

Matthew White
думаю, мы подружимся

0

19

Brian Young
Разумеется, а поподробнее?)
Или же могу написать свой вариант,
Так как с твоей анкетой ознакомился. :3

0

20

Matthew White
давай сам, я сегодня что-то неважно чувствую(

0

21

Matthew White
неоригинальная я
так, определённо плюс, даже не вздумай отказываться хD

Отредактировано Jane Korvin (2011-11-28 16:09:20)

0

22

Matthew White написал(а):

Аватармейкера будем ждать, надеяться и верить. х)
Мой фотошоп также умер, точнее покоиться с миром,
После того, как переустановили виндоус или как ее там.)

главное верить)) хаха)) он вернется, вместе с фотошопом я надеюсь)) сделаем все, донт уори))

Matthew White написал(а):

Да, и кстати, плюс, а поподробнее?)
Я могу и сам написать варианты,
Но хочется услышать и Вашу точку зрения. :3

Так, ну сейчас придумаем... ну вот к примеру что с моей стороны:

Фамилия парня знакома Брену благодаря его отцу, рок музыканту, которого Брен несколько раз слышал и восхищался его игрой. А непосредственно с самим Мэтом его познакомил Винс, и тут конечно у солиста группы вспыхнула "а что если..?" и он предложил парню пройти некое подобие прослушивания в их группу. В этот момент как раз было вакантно два места: на басах и на ударных, вот правда Брену было трудно определиться, на какой инструмент поставить юное дарование, учитывая то, что он превосходно играл на обоих инструментах. Остановившись на барабанах, он с удовольствием принял в группу нового участника и в свою жизнь нового друга. Отношения сложились в лучшую сторону как-то сразу, мальчишка весьма общителен, ну а Брен есть Брен, он даже мертвого разговорит. Пару раз парень ловил себя на мысли, что мальчишка хорош собой, а пару раз в голову лезли какие-то уж совсем странные для него вещи, но быстро списав это на алкогольное опьянение, он сам же посмеялся над собой. Что же чувствует Брен к своему новому барабанщику? Да все самое хорошее, правда иногда ....и странное.

0

23

Matthew White
Так-так...
Я считаю, что Вам не хватает усидчивости и внимательности, и только это мешает полностью проявится Вашим способностям к химии. К Вам я более требовательный, когда раздражён - даже придирчивый. Но в целом, мне симпатизирует Ваша энергия и умение, чисто интуитивно писать тесты на A. Хотя я и знаю, что вместо подготовки, Вы репетировали с группой. А ещё, Вы единственный, кому я могу доверить лабораторию)

0

24

Brendon Cardwoker
Вот так чуть не сделал тебя лучшим другом.)
Слишком увлекся и понеслась.)
Устраивает или что-то изменить/дополнить/убрать?)

Брендон действительно стал для него хорошим другом, так сказать, ребята нашли друг друга. Вы когда-нибудь видели их вместе и слышали их разговоры? Согласитесь, абсолютно ни о чем, и тем не менее, им никогда не бывает скучно или грустно вдвоем. Их знакомство прошло достаточно странно. Кардуокер пригласил его в свою музыкальную группу, на некое мини-прослушивание. И ведь попросили сыграть только несколько партий, как растерянного, слегка испуганного такой незнакомой на тот момент для него компанией и стискивающего в руках свои барабанные палочки. Выбрать роль Мэттью в группе для Боя оказалось совсем не простым. И только намекнув ему, что ударные, в первую очередь, это сердце группы, Уокер принял решение взять его в группу в качестве барабанщика. И с тех пор, их знакомство стало для них настоящей дружбой. Уайт-младший старается не доставать своего друга по пустякам, понимая, что у него своя жизнь и свои интересы, и тем не менее, помогает ему во многих ситуациях. Ему нравится то, что Брэндон весьма общителен, с отличным чувством юмора, поэтому в его компании Мэтт только и делает, что смеется, что-то рассказывает или слушает. Мальчишка и сам понимает, что его друг истинный гетеросексуал, по крайней мере, он привык так думать, поэтому всяческие его знаки внимания, немного странные ситуации или мгновения Уайт пропускал мимо своего внимания. Разумеется, что-то в нем его интересовало. Но это ведь только то, что хочется ему видеть, да? Наверное, им стоит пока что остановится на статусе хороших друзей, что будет дальше - узнаем со временем.

Pete Best
По секрету выдаем всю информацию.)
Устраивает или что-то изменить/дополнить/убрать, мистер Бест?)

Тридцатилетний Пит Бест - учитель химии в колледже. На его уроках которого Уайту-младшему действительно интересно и никогда не становится скучно. И пускай мистер Бест иногда слишком строг к нему, даже требует большего, чем от других студентов, ведь Мэттью так легко, интуитивно удается писать тесты на "Отлично". Проверка на прочность, не так ли? И только мальчишка лишь дергает плечами, понимающе кивает и выполняет все то, что ему говорит преподаватель. Ничего, что это выполнение домашнего задания проходит в последнюю минуту или на других занятих, так как в свободное от учебы время, Мэтт лучше постучит на ударных или займется чем-нибудь другим. Хотя, кроме группы и дополнительных занятий семнадцатилетнего подростка вряд ли где-то увидишь. Разве что в компании Брендона, с интересом рассказывающего ему что-то. Так или иначе, Уайт, тот самый второкурсник, которому Пит Бест доверяет ключи от своей лаборатории, что дает нам понять, что и его дополнительные задания мальчику даются только с целью развить его способности к химии. Так ведь?.. Несмотря на все это, Мэттью нравится химия, врочем, как и биология, поэтому в будущем ему хочется стать врачом или же рок-музыкантом. Скорее всего, именно в этом и заключается первая причина, по которой Уайт собирается записаться на дополнительные занятия по химии. Что же касается второй... Мальчишка по уши влюблен в него. Только никому, договорились? Тссс~.

Отредактировано Matthew White (2011-12-09 18:28:26)

+1

25

Matthew White написал(а):

Устраивает или что-то изменить/дополнить/убрать, мистер Бест?)

Схватываете на лету, мистер Уайт.

Matthew White написал(а):

Пит Бест доверяет ключи от своей лаборатории, что дает нам понять, что и его дополнительные задания мальчику даются только с целью развить его способности к химии. Так ведь?..

*прячет улыбку, делая глоток кофе из кружки*

0

26

Pete Best
*Немного смутился
и почесал затылок, тихо засмеявшись*
В таком случае, раз Вам был необходим игрок,
то я к Вашим услугам.)  Где-то там завалялась ссылка на флэшбек~...
Damn, мне же нет восемнадцати. Хотя~...
Это видимо не та тема.)

Отредактировано Matthew White (2011-11-28 19:52:12)

0

27

Matthew White
мне очень  нравится))) молодец, студент, классно расписал))) *смеется*
Просмотри квесты, кстати, пиши, если хочешь записаться))) (там один для группы, надо его поменять немного)

0

28

Brendon Cardwoker
Иногда на меня находит.) Спасибо.)
По поводу квеста - запишусь обязательно, но чуть позже. :3
Подробности в ЛС сейчас скину.)

0

29

Matthew White
ок ок)

0

30

Jane Korvin
Прошу Вас. Такой вариант устраивает?)
И да, плюс не есть показатель оригинальности, согласись.)

Семнадцатилетняя второкурсница по имени Джейн Корвин так же стала хорошей подругой для Мэттью. Помимо того, что мальчишка учился у нее рисовать и фотографировать, девушка вместе с ним играла на ударных, что, согласитесь, немного странно. Несмотря на то, что семья девушки имеет достаточно хорошей капитал, это никак не повлияло на ее характер, на ее, как личность. Джейн Корвин - отзывчивая и позитивная девушка, и в любой ситуации поможет любому человеку, будь то незнакомец или её друг. Многие действительно пользуются её добротой, и иногда сама девушка страдает от этого, только закрыться от других Корвин-младшая никогда не сможет. Во многом Мэтт и Джейн действительно похожи, так сказать, родственные души. И, тем не менее, маленький минус у нее все-таки есть, ведь все мы не идеальны. Девушка честна настолько, что иногда это честность становится прямолинейностью. По крайней мере, такой ее видит сам мальчишка. Так или иначе, ему нравится проводить время вместе с ней. Уайт-младший относится к ней, как и ко всем своим друзьям, то есть хорошо. Иначе, зачем считать ее своим другом, не так ли?

Отредактировано Matthew White (2011-12-09 18:28:52)

0

31

Brian Young
Такой вариант получился.)
Что-то исправить/убрать/дополнить?

Брайан Янг. Первое воспоминание о нем у мальчишки связано с тем, что Бри, как привыкли сокращенно называть его друзья, столкнулся с ним в коридоре. Разумеется, мальчишка тотчас принялся извиниться и постарался как-то извиниться, наверное, именно поэтому Мэттью тем же вечером пригласил Бри прогуляться по парку. Так и познакомились. Помимо того, что парень тоже увлекается рисованием, музыкой, он - гей. Конечно, ни про какие отношения и речи быть не может, ведь Уайт-младший наслышан про его характер, точнее про его строгость и серьезность, про его непостоянство в отношениях, про его "если захочу, то изменю в любой момент", про его "смотрю на других во время поцелуя" и так далее. Брайан скромный и застенчивый парень, по крайней мере, кажется таким на первый взгляд. Стоит только начать с ним общаться, как ты понимаешь, сколько всего в нем хорошего. Доброта, забота, внимательность, юмор, искренность, дружелюбие, отзывчивость. Скорее всего, именно поэтому ребята так легко нашли общий язык. И не в том смысле, в каком Вы подумали. Грязные извращенцы...

Отредактировано Matthew White (2011-12-09 18:29:21)

0

32

+/-?

0

33

+/-?)

0

34

Matthew White
Да, очень хорошо, подходит :)

0

35

Fred Foster
Georgia Lockwood
Ваши предложения, ребята. :3

0

36

я за дружбу и симпатию))

0

37

огоо, как ты круто расписываешь отношения)))

0

38

Samantha Wentz
Спасибо, большое, мне приятно.)
Ваши пожелания, раз в теме отписались?)

0

39

Matthew White написал(а):

Спасибо, большое, мне приятно.)

да,однако, как тебя легко порадовать =D

Matthew White написал(а):

Ваши пожелания, раз в теме отписались?)

ну,вероятно, что друзья Брендона - мои друзья тоже))иначе, как нам всем мирно существовать))

0

40

Samantha Wentz
видимо так и есть.)
про друзей Брендона~ хорошо.)
как скажешь.) тогда ждите характеристику.)

Georgia Lockwood
нет проблем.)
ждите ответа оператора :3

0


Вы здесь » vices&virtues » Отношения » Matthew White.