vices&virtues

Объявление


✓ Не забываем нажимать на топ! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



27 августа, 07:00 - 13:00.



Погода радует нас своим ярким солнцем, так что не стоит печалиться из-за прохладного ветра с севера!











Вечеринка наконец закончилась, все прошло по плану, а точнее по квесту. Будем надеяться, что после драки у всех все заживет к свадьбе. Ждем не дождемся появления новой семьи.
Мы используем локационную систему игры





  the vampire diaries; jeu de la mort FROM ASBO TO HEROFRPG: Miss je sais` ma cheri HELLO, NYADAS Женская Академия Искусств (только для девушек)


vices and virtues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vices&virtues » Отношения » Matthew White.


Matthew White.

Сообщений 41 страница 66 из 66

41

Matthew White написал(а):

видимо так и есть.)
про друзей Брендона~ хорошо.)
как скажешь.) тогда ждите характеристику.)

можно и на "ты")))
какой вежливый ахах
хорошо, жду))

0

42

хорошо )))

0

43

Georgia Lockwood
Итак, что у меня получилось по отношению к тебе.)
Устраивает? Если нет, то пиши, что исправить.)

Джорджия Браун и Мэттью Уайт со стороны напоминают настоящих брата и сестру. В конце концов, только эти ребята способны понимать друг друга с полуслова. Им достаточно лишь взгляда друг на друга, чтобы понять свое отношение к чему-то. Наверное, именно поэтому парень и девушка много времени проводят вместе. Знакомы со школы, еще до колледжа. Скорее всего, это и повлияло на их статус хороших друзей. Оба наивны и доверчивы, как дети, оба ни дня не могут прожить без шоколада, оба рисуют, увлекаются музыкой, оба ненавидят ложь и предательство со стороны близких им людей. Несмотря на это, девушка во многом защищает мальчишку, что казалось бы странным, только такие отношения у них с начальной школы. Джорджи увидела, как какие-то старшеклассники избивают Мэтта и тотчас бросилась к нему на помощь. Толку, конечно, никакого, зато парни быстро разошлись, понимая, что бить девушку - ниже собственного достоинства. С тех пор их дружба становилась с каждым днем только крепче. Мальчишка старается во многом помочь ей, включая учебу, девушка же поддерживает его в трудную минуту. Тем не мене, Мэтт не видит в ней своей девушки. Ведь Джорджия такая милая! Ценит ее как хорошую подругу, и рушить такие отношения ему совершенно не хочется. Называет ее "Крутая Джорджия" в честь названия одного фильма про смелую и упрямую девушку, такую, как и сама Браун.

Samantha Wentz
Так, вот, что получилось у меня.)
Надеюсь, устраивает.)
Что дополнить/изменить/убрать - говори, не стесняйся.)

Что же касается такой личности как Саманта Ветнц, или Сэмми, то тут мальчишка способен рассказывать часами. С ней он познакомился через Брэндона, узнав, что именно эта девушка - его возлюбленная. Ее рыжие волосы, радостный "смайл", пять на девять, вечная позитивная энергия, хорошее чувство юмора - во многом интересовали и самого Мэтта. Разумеется, только в качестве друга. У девушки полный чемодан, как плюсов, так и минусов. Несмотря на все указанное выше, Сэм слишком капризна, часто находится в центре внимания, что, как утверждала сама девушка, для нее, как наркотик, иногда использует друзей, делая это исключительно для себя, немного эгоистична и лицемерна. Такой видит ее сам Мэтт. Девушка-многогранник. Немного неадекватная и странная, тем не менее, действительно крутая, так сказать, по року. По мнению самого подростка, ей не хватает только электро - гитары и микрофона для завершения ее образа безбашенной роковой девушки. Немного ревнует Брэндона к ней, так как тот проводит с ней почти все свое свободное время. Так или иначе, считает ее своим другом и прощает все выходки, начиная с пощечин и внезапных ссор и заканчивая надписью на стене "Мэтти, прости меня, я такая глупая!" на стенах колледжа.

Отредактировано Matthew White (2011-12-09 18:29:55)

0

44

Matthew White написал(а):

Что дополнить/изменить/убрать - говори, не стесняйся.)

ну что ты, ты меня стесняться не заставил ахаха
спасибо, что и минусов добавил, мне этого так не хватало =D
кстати, последнее, где про ссоры, вот это будет интересно))
Мэтти, ты меня прости если что, я такая глупая хахаха

0

45

Samantha Wentz
Так тебе нравится?)
Это хорошо, это радует. :3
В таком случае буду ждать
Твоего появления, Сэмми, хах.)
Минусы минусами. Никто не идеален. :3

0

46

Matthew White написал(а):

Так тебе нравится?)
Это хорошо, это радует. :3
В таком случае буду ждать
Твоего появления, Сэмми, хах.)
Минусы минусами. Никто не идеален. :3

конечно нравится)) разве ты не видишь радость в моих глазах? А ну да, не видишь хд
тогда потом я себе в темку чиркану  все, что я о тебе думаю Мэтью Белый Уайт  ахахха
кстати, почему ты курсивом пишешь?=D

0

47

Samantha Wentz
Так, получается, исходя из твоей логики,
Если Бест - черный шоколад, я - белый,
То вместе мы молочный шоколад? xD

Вижу, вижу. :3 Хорошо, буду ждать.)
Курсивом... Так красивее. *О*

Отредактировано Matthew White (2011-11-29 22:31:33)

0

48

Matthew White
да, как там ,альпенгольд два в одном ахах
вот и выяснили)))
ойёй,красоту ему подавай ахахха
все, не флудим тут =D

0

49

давай +, потому что  я дружелюбная скотина хд плюс абсолютно любой, отыграть могу все, так что в принципе без разницы. Выбирай что захочешь хд

0

50

Matthew White
хех, все устраивает, дружище))
я тоже оказался грязным извращенцем

0

51

:flag:

0

52

Fred Foster
Так, так, так. Что же у меня получилось...
И типичный вопрос - устраивает или нет?)
Трудно писать, когда почти незнакомы.
Строго прошу не судить.)

С Фрэдом Фостером мальчишка знаком с первого курса. Им удалось так легко поладить, ведь для дружбы между этими парнями нет никаких преград. К тому же, с такой дружелюбной скотиной, каким всегда считает себя и сам Фрэд, не найдет общую тему для разговора только замкнутый в себе человек, и то вряд ли. Их отношения действительно напоминают скорее такой вариант, как "Старший брат - младший брат", чем "Четверокурсник - второкурсник." Им действительно всегда есть о чем поговорить, и в первую очередь, это музыка. Обоим парням нравится такое направление музыки, как J-Rock, что поверьте, сближает. Иногда Фостер даже говорит такие фразы, которые несколько повергают в шок самого мальчишку. К примеру, так сказать, цитата дня, "Плохо, что ты не девушка. Начали бы встречаться." Фрэд покупает ему шоколад, который сам ненавидит, заботиться, оказывает знаки внимания, Мэттью же спасает его на зачетах или экзаменах, сидя, так сказать, на связи и читая ему ответы на вопросы, указанные в тесте, через наушники и микрофон. Тем не менее, между ними есть некоторые разногласия, по поводу некоторых вопросов, ведь не стоит забывать, что никто не идеален. Так или иначе, статус "хорошие друзья" в их жизни держится прочно.

Heather Bailey
Ваши предложения?)

Отредактировано Matthew White (2011-12-09 18:30:32)

0

53

Matthew White
Хочу большущий плюс))))

0

54

Heather Bailey
Большущий-не большущий, время покажет.)
Надеюсь, что устраивает. Устраивает ведь?)

На вопрос "Сколько у тебя друзей?", Мэттью способен искать ответ в течении часа, вспоминая всех его друзей и знакомых, ведь ему так нравится общаться со всеми. В каждом из них Уайт-младший находит что-то такое, чего нет в других, чему-то у кого-то учится, чему-то старается не поддаваться. Так или иначе, Хизер Бэйли, девушка со светлыми, цвета облака волосами, с искренней, по-детски наивной улыбкой - одна из них. Как Вы думаете, что случается, когда эти два кролика-энерджайзера, заряжающие всех своим позитивом, вместе? Либо Вы с ними, либо против них, что только на несколько минут, пока Вам не захочется познакомиться с ребятами поближе, найти в них хороших друзей или же всего лишь принять участие в их увлекательно беседе. В принципе, мальчишка со всеми находится в таких легких, дружеских отношениях, но только с некоторыми, включая Брендона, Джорджию и саму Хизер, способен иногда демонстрировать свое лицо меланхолика. Но лишь на пару мгновений, ведь его лучшие друзья и просто друзья никогда не дадут ему уйти в депрессию. Особенно Бэйли. Возраст этих двоих - шестнадцать девушке, семнадцать парню, но на самом деле, им обоим в душе по десять и одиннадцать, если не меньше. И Вы думаете два больших ребенка не найдут себе чем заняться? Ошибаетесь. Иногда они просто сидят вдвоем в комнате мужского или женского общежития, смотрят в одну точку, не обращая ни на что внимания, и слушая тихую музыку. И только потом - можно вставать и бежать дальше по встречной, навстречу ветру, по-детски радуясь солнцу.

Отредактировано Matthew White (2011-12-09 18:31:06)

+1

55

Matthew White
Ты шикарен)))))
Не то слово устраивает))))

0

56

Итак, что у меня получилось по отношению к тебе.)
Устраивает? Если нет, то пиши, что исправить.)


Да,всё очень устраивает)))

Отредактировано Georgia Lockwood (2011-12-06 16:46:42)

0

57

Matthew White
давай-ка выясним х))

0

58

Aleksandra Demakova
Ваши предложения?)
Давно в эту тему никто не заглядывал.)

0

59

Matthew White
почитала анкету - полныыый восторг http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif
аниме, манга, дорамы, косплей - как это нам все знакомо^^
общие интересы есть, уже хорошо) к тому же люблю блондинов)хдд
как банально бы не звучало, но хочется хороших отношений, то бишь дружеских)
бедный т ы бедный ни одного врага, все тебя любят хДД
ну к примеру, я буду втягивать тебя в разного вида авантюры, приходить спрашивать о химических реакциях о фигов я эксперементатор
так, пожалуй закругляюсь, а то расписать могу характер по мелочам, что собственно надо было делать в анкете))

0

60

Aleksandra Demakova
Хаа, спасибо.) Так, тогда друзья?)
В таком случае прошу немного подождать.)
Распишу получше и скину сюда,
Договорились?)
И да. Чувааак. xD

0

61

Matthew White
Ноу проблемо, ждем х)

0

62

Aleksandra Demakova
Опять Friends! xD
Иногда я уже не знаю, что и писать.)

Такой вариант устраивает?)

С Александрой Демаковой, девушкой из России, мальчишка встретился только в середине своего первого курса. Да, именно так. Казалось, что ребята до этого времени друг друга не замечали или делали вид, что не замечают. Странно? Возможно. Конечно, их первый разговор прошел достаточно случайно. Девушка, стоя в главном коридоре, увлеченно читала какую-то мангу. Собственно, анимешник анимешника видит издалека, поэтому, стоило Мэтту только посмотреть в ее сторону, как на весь колледж раздался его крик "Брендон, Брендон! Смотри, у нее... манга! Она такая же, как и я!". Ведь не зря говорят, что анимешники - самые безбашенные и позитивные ребята. Им легко удалось найти общую тему для их разговора. Вместе могут сидеть в комнате до утра и смотреть аниме, читать мангу, писать фанфики, рисовать, мечтать. Сама девушка часто прибегают к мальчишке и распрашивает его не только про то, что ей сегодня посмотреть или почитать, но и про химические формулы или реакции, называя себя экспериментатором. Чем заканчиваются эти эксперименты для Уайта до сих пор остается загадкой. Сам Мэттью иногда просит ей помочь с уроками, написать сочинение или разобрать с ним литературное произведение. Одно можно сказать точно - эти ребята стали хорошими друзьями, которым никогда не бывает скучно вместе. Также девушка способна втянуть мальчика в такую авантюру, из которой помочь выбраться им удается только с помощью Винсента или Брендона.

Отредактировано Matthew White (2011-12-09 18:31:31)

0

63

Matthew White
Ае, чувак, все устроило х))
будем смотреть аниме до посинения и действовать на нервы твоему бедному соседу

0

64

:flag:

0

65

Katherina Richardson
Так, в принципе, исходя из характера меня и моего героя...
Мы же уверены, что плохих нет.)
Поэтому... Твои предложения?)
Я бы предложил нейтралитет с моей стороны.)

0

66

Matthew White
Ну пусть будет нейтралитет

0


Вы здесь » vices&virtues » Отношения » Matthew White.