vices&virtues

Объявление


✓ Не забываем нажимать на топ! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



27 августа, 07:00 - 13:00.



Погода радует нас своим ярким солнцем, так что не стоит печалиться из-за прохладного ветра с севера!











Вечеринка наконец закончилась, все прошло по плану, а точнее по квесту. Будем надеяться, что после драки у всех все заживет к свадьбе. Ждем не дождемся появления новой семьи.
Мы используем локационную систему игры





  the vampire diaries; jeu de la mort FROM ASBO TO HEROFRPG: Miss je sais` ma cheri HELLO, NYADAS Женская Академия Искусств (только для девушек)


vices and virtues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vices&virtues » Отношения » © Здесь должно быть написано что-то крутое.


© Здесь должно быть написано что-то крутое.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Выясняем отношения.
Для учеников: отношение к биологии,
проявление себя на моих занятиях, отношение лично ко мне.
Для учителей: достаточно отношения лично ко мне.
И помните, никакого флуда. Договорились?

Отредактировано Christopher Daniels (2011-12-18 12:37:41)

0

2

Тэкс, ну биологию я знаю плоховато, зазубриваю материал (а иногда и нет), поэтому могу отвечать строго по тексту, а когда задаются дополнительные вопросы я теряюсь и пытаюсь в шутливой манере увернуться от ответа) вы это знаете и давно уже меня раскусили)
а по человечески я вас уважаю, вы классный, но в тесном кругу, когда речь заходит о вас, я всегда говорю, что вам не хватает уверенности в себе, ведь вы такой крутой, а своей сексуальностью пользоваться не умеете)
вот)

0

3

предмет знаю, не проявляю к нему огромного интереса, но из-за симпатии к учителю проявляю активность на уроке.

0

4

Christopher Daniels
отношения с биологией весьма проблематичные хд
у нас с ней, так сказать, полное не взаимопонимание хдд
приходится зазубривать, что в принципе вылетает из головы сразу после ответа, а иногда и зубрежка не помогает. Единственное, если тема интересна, то запоминается все без лишних проблем. Но вот интересует далеко не все разделы биологии) Параграф учимс непосредственно перед уроком. Активности не проявляю в принципе, считайте меня пассивным учеником хд В духе, спросите - отвечу, не спрашиваете ну и нафиг надо х)
Как к учителю отношение средне нормальное, т.е. уважение там и все такое. Большей частью попросту фиолетово, ну там поздоровались в коридоре и хватит - так будет выглядеть внешне. На деле имеем скрытую симпатию не понятного происхождения, то бишь неосознанно все) В большей степени уважаемс за равное отношения с ученика, пожалуй, именно на этой почве и развивается симпатия но заторможенно и, еще раз повторюсь, не осознанно.

Как-то так)хд

0

5

Christopher Daniels

Вы ведь знаете, как я люблю биологию, да? Мне не всегда удается понять тему, достать дополнительный материал и, тем не менее, на Ваши занятия я всегда прихожу подготовленный, готовый к любому повороту событий. Тем не менее, иногда, в критических ситуациях, могу разволноваться, начать сбиваться, но стоит Вам только улыбнуться и становится спокойнее. Мысли возвращаются на свои места и я могу дальше отвечать. Улыбайтесь, пожалуйста, почаще, мистер Дэниелс! Никогда не пропускаю Ваши лекции, семинары, практикумы и занятия. Иногда могу расслабиться и только писать конспект, не проявляя никакой активности. Но Вы знаете, что стоит Вам только спросить меня, как я тотчас отвечу, мобилизовав все свои силы. Уверен, что с Вами можно поговорить на абсолютно любые темы. И еще, я единственный, кто знает, в кого Вы влюблены. Так что, вот так.)

Отредактировано Matthew White (2011-12-18 13:29:31)

0

6

Brendon Cardwoker
Что ж, к Вам, мистер Кардуокер, я стараюсь относиться более лояльно, чем к другим студентам. Вижу, что Вы действительно стараетесь, хоть это для Вас и не предел. Вы способны на многое, но порой именно Ваша лень почитать на досуге дополнительный материал, становится причиной Ваших плохих оценок. Тем не менее, Вы знаете, что всегда и в любой ситуации можете обратиться ко мне и рассчитывать на немедленную помощь. Также, я разрешаю Вам иногда пораньше уходить с моих занятий, но только если Вы все выучите и расскажете мне тему на следующем занятии, пускай и не в полном объеме. Ваши ответы невольно вызывают у меня улыбку на лице, так как я знаю, что Вы опять все зазубрили по тексту, и все равно я Вас прощаю, обещая себе в глубине души, что это в последний раз. Я знаю, что Вы и вся Ваша музыкальная рок-группа защищаете честь нашего колледжа на многих концертах, поэтому стоит только Вам, как ее лидеру подойти ко мне и отпроситься с занятий, то я опять же разрешу. С Вами очень интересно поговорить на отвлеченные темы после лекций, с Вами легко. И да, большое спасибо за такие теплые слова. Мне очень приятно. 10 очков Гриффиндору. Всегда мечтал это сказать.)

Отредактировано Christopher Daniels (2011-12-18 13:32:54)

0

7

Katy Monroe
Так, так, миссис Монро. Вы наверняка опять сидели в своем чате до утра и ничего не выучили? Что ж, в таком случае Вы не оставляете мне выбора. Могу задать Вам несколько дополнительных вопросов, стараясь поймать на чем-то, но только лишь для того, чтобы Вы смогли понять, как важно понимать и знать биологию. Тем не менее, иногда Ваши ответы поражают меня в самое сердце, и тогда становится понятно, что Вам действительно интересно на моих занятиях. Вижу Вашу некую симпатию лично ко мне, что часто ставит меня в тупик, иногда даже могу попасть в разговоре с Вами в нелепую ситуацию. Тем не менее, уверен в том, что Вы - интересная личность, способная девушка, но все же, Вам не хватает усидчивости. И никаких чатов и телефонов на моем уроке, миссис Монро! Все после занятий, хорошо? И все равно, Вы ведь знаете, что я никогда не смогу поставить Вам плохую оценку? Только ни в коем случае не пользуйтесь этим, прошу Вас.

0

8

Aleksandra Demakova
Итак, мисс Демакова. Что я могу сказать о Вас? Что ж, Вы ведь не собираетесь поступать в медицинский институт или университет? Нет? Тогда все в порядке. Мне достаточно Ваших четких, грамотных ответов. Однако Ваше поведение на моих занятиях меня иногда пугает. Будьте повнимательнее, старайтесь и у Вас все получится. Я не раз замечал Вас с учебником по биологии перед моими лекциями. Что ж, похвально, но мы с Вами оба знаем, что это не чтение дополнительного материала, а выучивание темы, как можно скорее, до начала семинара. Для Вас не составляет труда удачно "списать" тест на А. Вы всегда уверены в том, что Вам кто-то поможет, подскажет в трудную минуту. Что ж, это хорошо, что у Вас так много хороших и верных друзей, но помните, что на итоговой контрольной работе тетрадки у Вас, мисс Демакова, не будет. Тем не менее, Вы должны хотя бы иногда читать дополнительный материал в свободное время, договорились? В биологии ведь нет ничего сложного. По крайней мере, в общеобразовательном курсе. Вам стоит только захотеть понять ее и у Вас все получится. Или же подходите ко мне после занятий. Мы с Вами все обсудим, хорошо?

0

9

Matthew White
Что? Мистер Уайт? К Вам я по-настоящему строг и требователен, тем не менее, делаю это по-своему, мягко. К примеру, у меня есть дурная привычка оставлять Вас после занятий и давать Вам дополнительные тесты. Вы ведь собираетесь стать врачом, не так ли? Что ж, Ваши ответы на моих лекциях меня радуют, хоть я и не проявляю никакого восторга. Делается это лишь только для того, чтобы Вы всегда совершенствовались. С Вами также интересного поговорить на отвлеченные темы, особенно в компании мистера Кардуокера. Я знаю, что Вы тоже являетесь участником музыкальной группы, что Вам тоже иногда нужно уходить с занятий пораньше, чтобы успеть на репетицию. Что ж, Вы знаете, что я всегда смогу Вас отпустить, зная, что к следующей лекции Вы все выучите или сумеете уйти от моих дополнительных вопросов. Тем не менее, сами Вы никогда, ни под каким предлогом не пропускаете мои занятия, что, конечно же, похвально. Мне приятно видеть, что Вы проявляете неподдельный интерес к моему предмету. И, тем не менее, не стоит забывать о том, что я могу спросить Вас в любую минуту. Будьте начеку, мистер Уайт и передавайте привет мистеру Кардуокеру!

0

10

ну-с, коллега, дружба и никаких возражений не принимаю)))

0

11

David McGregor
*Слегка покраснел, поправляя галстук*
Договорились, мистер МакГрегор.)
Что ж, думаю, что посидеть теплым летним вечером в кафе,
Выпить чашку кофе со мной, Вы не против?)

0

12

Christopher Daniels написал(а):

*Слегка покраснел, поправляя галстук*
Договорились, мистер МакГрегор.)
Что ж, думаю, что посидеть теплым летним вечером в кафе,
Выпить чашку кофе со мной, Вы не против?)

я только за, друг мой)))

0

13

David McGregor
С Дэвидом МакГрегором, преподавателем Английской литературы и истории Соединенного королевства, мы познакомились случайно. Что я могу про него рассказать? И ведь действительно, веселый шотландец, с которым никогда не бывает скучно. Он нередко дает мне советы по общению с учениками, так как тоже общается с ними на равных. На самом деле, один из самых веселых людей, которых мне приходилось встречать за всю свою жизнь. Иногда ведет себя совсем как настоящий безумец, но в хорошем смысле этого слова. Он стал первым человеком в этом колледже, с которым мне удалось заговорить. Считает, что во мне слишком много скромности, неуверенности, застенчивости и старается всячески помочь мне раскрыться. Ему все равно на мою ориентацию, что не может не радовать. Хороший друг и учитель. С ним мне удается разговаривать на разные отвлеченные темы по несколько часов в сутки. Также, именно с ним я могу посидеть в кафе, выпить чашку кофе в любое время.
Тогда предлагаю на этой основе начать совместную игру.
Как Вы на это смотрите?) Готов отыграть любой сюжет.)

Отредактировано Christopher Daniels (2011-12-18 14:07:26)

+1

14

Christopher Daniels
Замечательно расписано))
Предлагаю отыграть вот что:
в пансионате с утра собрание педагогического состава, раздавали расписание, списки студентов, и так далее. Оно уже подходило к концу, а я как обычно опоздал, и подошел только когда все уже начали расходиться. Вот с этого собственно можно начать, а там уже пойдем поговорим где-нибудь, за той же чашечкой кофе))

0

15

David McGregor
Благодарю, мистер МакГрегор.)
Что ж, в таком случае с этого и начнем.
Я согласен. Думаю, что это будет интересно.
Первый пост, думаю, с тебя. Хотя, не имеет значения.)
Как говорится, кто первый встал - того и тапки.
*Чуть наклонил голову влево и скромно улыбнулся*

Отредактировано Christopher Daniels (2011-12-18 14:22:38)

0


Вы здесь » vices&virtues » Отношения » © Здесь должно быть написано что-то крутое.