vices&virtues

Объявление


✓ Не забываем нажимать на топ! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



27 августа, 07:00 - 13:00.



Погода радует нас своим ярким солнцем, так что не стоит печалиться из-за прохладного ветра с севера!











Вечеринка наконец закончилась, все прошло по плану, а точнее по квесту. Будем надеяться, что после драки у всех все заживет к свадьбе. Ждем не дождемся появления новой семьи.
Мы используем локационную систему игры





  the vampire diaries; jeu de la mort FROM ASBO TO HEROFRPG: Miss je sais` ma cheri HELLO, NYADAS Женская Академия Искусств (только для девушек)


vices and virtues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vices&virtues » Отношения » Andromeda Gordon


Andromeda Gordon

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отношения|Отношения

Парень|девушка:
Семья:
Друзья:
Лучшие детства:
Приятели:
Собутыльники:
Знакомые:
Нейтрал: 
__________________________________________
Неприязнь:
Недоверие:
Игнор:
Подколы:
Соперничество:
Враги:
__________________________________________
Симпатия:
Флирт: 
Влюблённость:
Любовь:  Aleksandr Slaitar
Ревность:
Бывшие:
Интерес:
Животное половое влечение:
Фетиш:
Маниакальное преследование:
Моя собственность:

Отредактировано Andromeda Gordon (2012-01-07 19:00:51)

0

2

выясним?))

0

3

Samantha Wentz
Андромеда очень замкнута и необщительна, трусиха и вообще очень стеснительная. Никогда не имела друзей, но очень хотела бы приобрести.
Возможно, девушка с таким характером, как твой, могла бы расшевелить спящую натуру Меды.
Но можно и в собутыльники)

Есть другие идеи?

0

4

Andromeda Gordon
тадам)

0

5

Andromeda Gordon
ну давай, по-началу ты у меня вызывала настороженные чувства, типо че за заморашка, и как то даже не горела желанием общаться с тобой, но потом какой-нибудь случай все изменил))
надо придумать это))

0

6

Brendon Cardwoker
Андромеда будет влюблена и испытывать сильное физическое влечение, т.к. встретившись с таким большим количеством симпатичных парней в одном заведении, ей будет очень сложно контролировать эмоции и чувства, годами спящие внутри.
Отношение твоего перса к моему - на твой выбор))

Samantha Wentz
да, именно так)) а то мой перс очень уж замкнутый -_-
Можем отыграть это во флешбэке))

0

7

привет

0

8

Brian Young
привет))
К тебе у Андромеды чувство восхищения и огромное желание оказаться в одной постели, но одновременно с тем понимание, что Брайан вряд ли даже заметит маленькую, замкнутую Андри.

У твоего перса к Андри может быть любое отношение, какое пожелаешь))

0

9

Andromeda Gordon
ну я думаю, что одно время буду поглядывать в твою сторону, новенькая красивая девушка как никак, что-то вроде симпатии, потом мне будет странно, почему при такой внешности ты так замкнута и держишься обособленно, может постараюсь помочь, но это уже потом посмотрим))

0

10

Brendon Cardwoker
Вау ** мне все нравится ^__^  особенно часть про "постараюсь помочь"))) хД но это и правда, потом уже хД

0

11

Andromeda Gordon
мм, интересно..
а Бри будет так поглядывать, наблюдать. посмотрим, что будет.

0

12

Brian Young
договорились))

0


Вы здесь » vices&virtues » Отношения » Andromeda Gordon