vices&virtues

Объявление


✓ Не забываем нажимать на топ! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



27 августа, 07:00 - 13:00.



Погода радует нас своим ярким солнцем, так что не стоит печалиться из-за прохладного ветра с севера!











Вечеринка наконец закончилась, все прошло по плану, а точнее по квесту. Будем надеяться, что после драки у всех все заживет к свадьбе. Ждем не дождемся появления новой семьи.
Мы используем локационную систему игры





  the vampire diaries; jeu de la mort FROM ASBO TO HEROFRPG: Miss je sais` ma cheri HELLO, NYADAS Женская Академия Искусств (только для девушек)


vices and virtues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vices&virtues » Партнерство » HELLO, NYADAS


HELLO, NYADAS

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lx7peasLki1qjb425o1_500.gif
HELLO, NYADAS

0

2

АКЦИЯ ЭЛИТА!

http://xmage.ru/images/1kwk.png
Deborah Richardson | Дебора Ричардсон
ВОЗРАСТ: 19 Y.O.
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: 3 КУРС, DIRECTION.
ВНЕШНОСТЬ: LUCY HALE.

Вы только посмотрите на Дебору. На её длинные тёмные кудри, огромные, прекрасные, с виду немного наивные глаза и на её миниатюрную фигурку. Смогли бы вы поверить, что эта девушка готова на всё, что угодно, ради славы? Придётся поверить. Рора безумная эгоистка и ужасная хамка, хотя последнее сказано немного грубо, просто она не полезет в карман за словом. Ну, так вот, она еще с первого курса мечтает стать первой красавицей и умницей "НИАДАС". А ведь для этого у неё есть всё. И красота, и слава, и богатство, так что же отталкивает людей от нее (не считая близких подруг, так называемую свиту)? Наверное, то, что она слишком вознесла себя над остальными и общается только с такими же, как она, с элитой в общем. Что ж, малышка Рори, будем надеяться, что тебе повезёт, и твоя мечта, наконец, исполнится, но хорошо ли будет остальным? Тем, которые не из твоего круга общения? Будем надеяться, что ты всё же одумаешься и в конце концов поймёшь, что голосов элиты мало, нужны и голоса "простых смертных".

http://xmage.ru/images/4iwi.png
Gilderoy Umbridge| Гильдерой Амбридж
ВОЗРАСТ: 20 Y.O.
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: 4 КУРС,  LINGUISTICS.
ВНЕШНОСТЬ: Michael Trevino

Все знают Гильдероя как старшего брата Авроры и бывшего парня Леты. Он, как и его сестра, из не особо богатой семьи, но всегда мечтал попасть к элите. И благодаря тому, что он начал встречаться с лучшей подругой Деборы, Летой, он смог исполнить свою мечту. Этот парень знает, чего хочет от жизни и старается держаться "ближе к народу", в отличии от своих друзей. Гиль мечтает стать знаменитым писателем и, не смотря на то, что ему всего 20 лет, у него уже есть пара рассказов, которые он готов выставить на всеобщее обозрение. Смотря на этого парня, многие задумываются: "А есть ли в нем, что-то отрицательное"? И вправду, есть ли? Ведь он настолько идеален, что перед ним сложно устоять, но, к сожалению, он слишком зависит от чужого мнения и является слишком влюбчивым, что не есть хорошо. Найдёт ли, этот лавилас свою любовь всей жизни или нет? И повторится ли та же история, что и с Летой? Посмотрим-посмотрим.

http://xmage.ru/images/6php.png
Edward Podmore | Эдвард Подмор
ВОЗРАСТ: 20  Y.O.
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: 4 КУРС, HIGHER MATHEMATICS.
ВНЕШНОСТЬ: Hayden Christensen

Идеален, даже приторно идеален. Эдвард всегда был прозаиком в отношениях, он парень, который любит внимание, всегда и во всём слушает своих богатых родителей, ведь его отец (гениальный директор крупной компании) плохого не посоветует. Глядя на него, очень сложно устоять, чтобы не прыгнуть к нему в постель. Все знают, что Эдвард верный парень, но знают ли все, что при этом Эдвард любитель девушек постарше? И что совершенный парень не такой уж и совершенный? Малыш Эдди безумно спокойный и очень-очень редко влезает в драки, чего не скажешь о его друге Адриане. Эдвард слишком правильный и слишком открытый, что не очень-то и ценится в современной жизни. Но вы только посмотрите на его улыбку. Настолько пленительную и настолько влекущую, что даже самое холодное сердце растает. Но вот проблема, Эд вовсе не собирается заводить серьёзные отношения, пока не окончит университет. Лучше бы парень поторопился, а то ведь разберут всех хорошеньких и останется наш красавчик один.

0

3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lx2iptqffZ1r89q5qo1_500.gif
Данная акция посвящена новому хору академии "НИАДАС". Они все разные, у каждого свои стремления и надежды, каждый из них мечтает о чем-то своем. Но главное, что объединяет этих людей - это любовь к музыке. Они очень талантливы и знают это.

» за регистрацию персонажа по акции, вы получаете графический комплект, а также +3 в репутацию.
» менять фамилию и имена персонажей, проходящих по акции, можно только с разрешения администрации.

http://uploads.ru/i/z/v/u/zvu8K.gif
❖ BRITTANY WILLIAMS
❖ ВОЗРАСТ: 20 Y.O.
❖ ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: 3 КУРС, MUSIC
❖ ВНЕШНОСТЬ: Kristen Stewart

Настоящий трудоголик! Стремление девушки навешивать ярлыки невыносимо! Характер у неё взрывной и очень переменчивый, часто она не знает, чего хочет. Зато Брит упорная, не смотря ни на что, она добивается своих целей. Очень талантливая личность, начитанна и умна, при этом скрытная. У нее мало друзей, ибо с малознакомыми людьми девушка неприветлива. Она считает, что они должны заслужить ее внимание, а еще больше ее доверие. Если у нее есть претензии к вам, Бриттани тут же их выскажет, однако самые личные чувства оставит при себе, такой уж она человек. Девушка не любит чужих советов. А если все же слушает, то все равно делает по-своему. Все же Брит свойственна жалость и сожаление, в большей степени к животным, она их просто обожает.


http://uploads.ru/i/L/C/s/LCsoY.gif
❖ VIRGINIA SEMSON
❖ ВОЗРАСТ: 19 Y.O.
❖ ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: 2 КУРС, ARTISTIC MASTERY
❖ ВНЕШНОСТЬ: Willa Holland

Чувство стиля развито в этой девушке примерно так же сильно, как чувство назойливости и болтливости. Она приходится дочерью весьма богатых родителей, поэтому всегда ходит с высоко поднятой головой. Некоторые искренне мечтают, чтобы эта голова когда-нибудь стукнулась об дверной проем. Не обладая исключительными способностями, она цепляется за свой артистический талант, за свой чудесный голос. Всегда делает только то, что ей хочется. Плюет на всех и вся на ближайший километр. Часто попадает в передряги, обусловливая это тем, что все вокруг должно кружиться возле нее. Эгоистка до мозга и костей. Лучшей подруги у Вирджи никогда не было, а были просто девочки-припевочки, готовые следовать за ней.


http://uploads.ru/i/Q/m/q/QmqvA.gif
❖ JONATHAN WOOD
❖ ВОЗРАСТ: 21 Y.O.
❖ ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: 4 КУРС, MAIE
❖ ВНЕШНОСТЬ: Matt Lanter

Высокомерен, горд, довольно холоден в общении, иногда резок и вспыльчив, любит высмеивать тех, кого считает много ниже себя, если противного не требуют рамки приличия. По правде говоря, в нем уживаются два человека: один – принципиальный, решительный, с бунтарским духом, второй – спокойный, рассудительный. Единожды утвердившись во мнении, вряд ли станет его менять. Джонатан честен, говорит всегда прямо, не заботясь о том, могут ли его слова задеть собеседника. Смел и решителен, всегда получает желаемое, но при этом никогда не поступится своей честью. Жаждет власти. Своенравен, но верен данному слову. Никогда раньше не давал своему таланту вырваться наружу, но сейчас все по-другому. Обожает разного плана игры, споры, поскольку всегда привык выигрывать. Вот и сейчас, участие в хоре - это для него скорее забава, нежели что-то большее. Всегда и во всем идет до конца, притом с гордо поднятой головой, так уж воспитали.


http://uploads.ru/i/O/2/r/O2rTw.gif
❖ ANTHONY ALDRIDGE
❖ ВОЗРАСТ: 20 Y.O.
❖ ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: 3 КУРС, SAW
❖ ВНЕШНОСТЬ: Andrew Garfield

Энтони довольно вспыльчивый. Он моментально может отреагировать на малейший намек, но так же быстро отходит. Во всем напористый, идет напролом. У него уже сформировались свои взгляды на жизнь, которым он не намерен изменять. По натуре Тони очень добрый, хотя и пытается это скрыть под маской вальяжности и любвеобильности. Он не будет ни за кем бегать, просить прощения и признавать свою неправоту, он просто дождется, пока человек остынет и постарается продолжить общение, как ни в чем не бывало, если конечно ему это позволит его зашкаливающая гордость. В людях ценит смелость и честность и не переваривает лицемерия и всяческие ужимки. Талантливый человек талантлив во всем – это про него. Романтик, похититель женских сердец. Всегда найдет подход к любой девушке. Вообще, для Тони характерна петушиная задиристость. Когда жизнь становится совсем скучной, он пытается сделать её веселее путем соблазнения еще одной жертвы.

0

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lvekpagvsd1qcnmcao1_500.gif
1. Имя, фамилия персонажа.
Ben Vonride
2. Дата рождения, возраст.
20 лет
3. Курс, факультет, принадлежность.
Факультет менеджмента и международной экономики, 4 курс, бунтари
4. Характер персонажа.
Не в его правилах сдаваться и терпеть от кого то насмешки и унижения. Он держит удар и очень силен характером, хотя все думают что этот парня очень веселый и несерьезный. На самом деле Бен, наверное самый ответственный человек в мире. Он многое пережил и многое знает. Ведь он лучший, и он это знает, не пафосный, нет, что вы, просто лучший. Любит внимание и похвалу, а особенно ему нравятся взгляды вслед первокурсниц, да что уж там таить, много "взрослых" девочек бегают за парнем по пятам. Он не бабник, нет, он предан одной девушке. Нью Йоркский парень, мечта всех девчонок, да в общем то Бен всегда был популярным, что здесь что в Нью Йорке, самый главный заводила и организатор всех вечеринок. Но только несколько человек знают его, какой он рассудительный и серьезный. Отличник всегда и во всем, не ботан, просто учится, потому что знает что это нужно. Странно, но он вовсе не частый посетитель деканата, как он попал в бунтарей? Наверное за взрывной характер и свои успехи в вечеринках, праздниках. У него от рождения добрая и мягкая улыбка, на которую все и покупаются. Я знаю его очень давно, у этого парня взрывной и в тоже время тихий характер, он как огонь и вода в одном флаконе. С Беном всегда было интересно разговаривать и общаться. Было. Когда то, очень давно. Я жалею что потерял такого друга. Два года назад, мы учились в одном университете Нью Йорка, именно тогда он потерял подругу, и в этом полностью виноват я. Жаль что ничего нельзя вернуть. Ведь он всегда был хорошим другом.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
alex pettyfer only
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Любимый старший брат.
Мы можем рассказать друг другу абсолютно всё. У нас никогда не было секретов друг от друга, ты всегда прийдёшь на помощь, в какой бы скверной ситуации я не оказалась, точно так же как и я к тебе, ведь для этого и существуют братья, ведь так? Ты опекаешь и защищаешь меня, даже если того не требуется, но разве возможно тебя переубедить? А я в свою очередь чувствую себя за тобой, как за каменной стеной.
Остальное обсудим лично)
7. Дополнительно.
Данный персонаж проходит по этой акции
Я не требую круглые сутки сидеть на форуме и писать посты на 100500 вордовских листов) От вас жду интересной игры и понимания персонажа и отношений между братом и сестрой. Не против кросспола) После регистрации бегом в лс  [взломанный сайт]

0

5

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/a/upload/16c0ae35.gif
1. Имя, фамилия персонажа.
Aaron Goldman, Xavier Johnson
не знаю, без разницы, можете взять любое удобное для вас)
2. Дата рождения, возраст.
Зависит от 3-его пункта, но думаю 21-25.
3. Курс, факультет, принадлежность.
Предлагаю вам быть в желтом корпусе, а там студентом или преподавателем и какого факультета - это уже на Ваш вкус)
4. Характер персонажа.
Так, характер я оставляю также на Вас, не хочу загонять вас в никакие рамки. Но одно условие поставлю: никаких нудных персонажей, нежных и сопливых, но и никаких психопатов с непонятными вспышками гнева. Парень должен быть эмоциональным, добрым, жестким, упертым и саркастичным. Мне нужен мощный коктейль хдд
5. Внешность, выбранная для персонажа.
James McAvoy, смена возможна, пишите в гостевой или лс, договоримся*)
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Бывший. Было время и мы чуть было не поженились, эти отношения были самыми долгими в жизни Шейлы, расстались из-за семьи Армстронг, которая была против юноши. Их связывали, очень сильные эмоции, оба думали что это была любовь, несмотря на то, что она была чересчур эмоциональная, с битьем посуды, драками и синяками от кулаков друг друга... Но в тоже время она была и до безумия страстной, она сводила их обоих с ума.  Отыгрывать это будем во флеше. В настоящее время они хоть и учатся вместе, но пересекаются как можно реже и жутко ревнуют друг друга, порой забывая про все и вспоминая былое. Правда теперь их отношения больше наполнены грустью и нежностью нежели раньше, но вместе они вряд ли когда-либо будут. Это тоже отыграем хд
7. Дополнительно.
От меня безумная любовь, плюшки, пряники и борщи на ужин хд От вас жду простой активности на ролевой или же общения лично со мной через лс, кросполл разрешаю, хотя и не желательно. Для меня главное, чтобы вы брали инициативу в постах в свои руки и были настоящим мужиком, а не лили кучу воды про сопли, хотя и без нежностей не обойдемся.

0

6

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lv4oowp9c81qd4m3po1_500.gif
holy shit, thanks you tumblr :З
NEED HIM *__*
1. Имя, фамилия персонажа.
На ваше усмотрение, но могу дать варианты имени.
Anthony // Carter // Matthew. Главное, чтобы было читабельно. хд
2. Дата рождения, возраст.
Примерно 19-20 лет.
3. Курс, факультет, принадлежность.
2-3 курс, факультет на ваш выбор.
4. Характер персонажа.
В меру амбициозен, знает чего хочет. Никогда не идет на уступки людям, если это ему это не выгодно по ситуации. Проблемы в детстве придали его характеру внутренний стержень, который молодой человек только укреплял со временем. Своенравен, его главный жизненный принцип - идти напролом к желаемому, несмотря ни на какие преграды.
Умеет убеждать, вселять в человека энтузиазм и желание. Некоторые не могут выдержать его давления. Окружающие либо ненавидят его, либо страстно желают. Другого не дано.
Любит когда всё под его контролем, моментально взбешивается, когда кто-то не следует его указаниям.
Он никогда не боялся говорить то, что у него на уме, чтобы эта мысль не значила. Это не всегда ему помогает.  Чересчур высокомерен с теми людьми, которые ему неприятны. Отказывается разговаривать с людьми с IQ ниже 80, думая о них, как о низших слоях общества.

немного био|закрыть

Он родился в обеспеченной семье. Его отец, был человеком  вспыльчивым, добивающимся от жизни только самого лучшего. Своего единственного сына он растил сильным и бойким, так как считал мальчика продолжателем своего бизнеса.  Мать умерла от рака, когда мальчику исполнилось 6 лет.
Карьера отца не прельщала парня, а потому он твердо отказался от предложенной отцом работы. Мужчина не привык был слышать пререкания и несогласия, а потому без особых колебаний сын оказался на улице. Жизнь кочевника длилась совсем недолго. Отец умер от почечной недостаточности, а сын получил наследство, поступив в университет.

5. Внешность, выбранная для персонажа.
Желательно Francisco Lachowski, а вообще можно обговорить, если уж совсем не вариант. :З
ещё можно Плескуна, Зомби-боя, ну или Стайместа, например
6. Ваши отношения с этим персонажем.
В детстве мы дружили, и именно ты подарил мне мое прозвище, которое я до сих пор держу у сердца. Наши отношения с тех пор сильно изменились, но исключительно с моей стороны.
Отношения между нами очень сложные. Когда-то давно я с тобой познакомилась, о чем последующие несколько лет ни разу не пожалела. Ты предстал передо мной неразумным и авантюрным парнем, который до конца не знает, чего хочет. Однако, каждый мой шаг к нашему сближению ты отвергал. Бывали случаи, когда мы разговаривали по душам всю ночь, ты говорил, что я – твой самый близкий человек, а на следующий день все было так же, как и всегда.  Иногда мне кажется, что ты не воспринимаешь меня всерьез и потому бываешь со мной резким. Я понимаю, что ты изменился, ты больше не тот веселый и отзывчивый парень, какой был. Сейчас ты сильный и эгоистичный человек, способный на твердые решения. Но судьба свела нас вместе, и это не просто так. Жаль, что ты этого никак не поймешь.

7. Дополнительно.
Буду любить, холить и лелеять :З
Не ждите лав-стори, её здесь не будет. хдд Разрешаю заводить левые отношения, если это так нужно. То, что я тут описала - всего лишь скелет персонажа, и если вы хотите что-либо добавить, то пожалуйста. Обеспечу чем надо, если это будет необходимо.

more|close

http://uploads.ru/t/j/a/P/jaPIB.jpg

0

7

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lpogvekT9k1qfn365o1_500.gif

1. Имя, фамилия персонажа.
Nathaniel, Nate, фамилия на выбор - Натаниэль, Нейт
2. Дата рождения, возраст.
Где то 20-21 год
3. Курс, факультет, принадлежность.
Это уже на ваш вкус и цвет, но только красный корпус, так как родители в желтый не пустили бы
4. Характер персонажа.
Нейт амбициозный и настойчивый парень, который знает чего хочет, он с детства привык получать не только свое, но еще и чужое. Любит внимание к себе. Всю жизнь прожил на Манхэттене и не представляет свою жизнь без приемов, клубов и тусовок. Любит элитную жизнь, привык к роскоши. Уверенный в себе, умеет пройти по головам если это надо. Никогда не предает своих друзей, которыми дорожит. Бывает милым и добрым парнем, всегда поможет своим друзьям. Всегда отличался своею силою воли, рвением к победе и умом. Не раз побеждал на олимпиадах и конкурсах, хотя никогда не считал себя ботаником. Любит вечеринки, развлечения. Нейт обладает долей самоуверенности и немного наглости и конечно же страсти в отношениях. Хороший, сильный, уверенный и даже самоуверенный парень, которого можно даже назвать плохишом.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Chace Crawford only
6. Ваши отношения с этим персонажем.
С самого начала Герда не очень любила Нейта, но продолжала с ним встречаться чисто из коммерческих целей. Они были знакомы с самого детства, одна компания, одна элита, совместные тусовки, клубы, приемы. Но никогда между ними не было ничего большего чем просто секс, она всю жизнь любила другого, а он тратил свое время на девиц из клубов и баров. Но однажды хорошо напившись, они просидели всю ночь болтая, Герда и Нейт узнали много нового о друг друге и по настоящему влюбились. Сейчас они встречаются и у них есть та безумная любовь которой не было в школе, эти чувства наполнены бешеными эмоциями и страстью. Хотя парень часто ревнует ее к своему другу, стараясь защитить девушку.
7. Дополнительно.
Очень-очень жду**
Буду любить и дарить подарком. Не желательно кросспол, потому что девушка не сможет так отыграть этого персонажа. Не требую огромных постов, но 30-35 строк должно быть минимум. Желательно что бы было полное понимание персонажа, так как он будет очень нужен в игре.

0

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwa3aucSaz1r77zlno1_500.gif

1. Имя, фамилия персонажа.
имя на ваше усмотрение, фамилия Уолдорф|Waldorf.

2. Дата рождения, возраст.
20-21.

3. Курс, факультет, принадлежность.
Зависит от возраста, но так, на ваше усмотрение.

4. Характер персонажа.
Верите вы или нет, но лично мне надоели все эти эгоистичные подонки и выходцы из богатых семей. Мне нужен просто милый и общительный парень, который не очень хорошо себя контролирует и может напиться в любой момент. Х всячески старается добиваться собственных целей, кто же не пытает? Вот только он не то, чтобы не привык к этому, просто не всегда у него это получается. Довольно понимающий и умный парень, который не обладает особым эгоизмом или же особой наивностью. Обыкновенный, доброжелательный и милый студент, который мечтает о нормальной жизни и в любой момент может врезать, если того потребует ситуация. Не бабник, но довольно влюбчивый.
-родился во Франции, в Марселе.
-отец владеет сетью ресторанов, а мать выпускает свою линию одежды.

5. Внешность, выбранная для персонажа.
Sean Henry Faris, смена несомненно возможна, но только обсудим это со мной и Айви.

6. Ваши отношения с этим персонажем.
Любимый братик. У нас нет сложных отношений, у нас всё довольно ясно и просто. Х всячески старается опекать свою сестрёнку, на что та отвечает взаимностью. Вот только, когда они в очередной раз были в клубе, то Х переспал с преподавателем, Айви, а Элли стала невольно свидетельницей этого, но не в подробностях конечно хд. С тех отношения стали более напряжёнными, т.к. Лиззи считает, что брат слишком начал распускаться, а тот наоборот всё отрицает.

7. Дополнительно.
Самой главное, это активность на ролевой и, чтобы вы взяли именно персонажа и могли его отыграть.
Мы же с Айви вас оочень ждём**
В отношениях будут дополнения, я их называю секретом отношений, которые можем обсудить по лс или в скайпе freya_lady *)

0

9

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lx49fvlCnP1r8qge7o1_500.gif
1. Имя, фамилия персонажа.
Кристофер Моррис | Christopher  Morris
2. Дата рождения, возраст.
3 мая 1994 г., 16 лет
3. Курс, факультет, принадлежность.
1 курс, остальное на ваше усмотрение.
4. Характер персонажа.
это ваше дело какой у персонажа будет характер, но прошу не бабник. хотелось бы веселого парня, который умеет играть на гитаре, шутить и очаровывать, душа компании, но не смотря на это слишком самоуверен, заносчив, иногда и высокомерен. родители его богатые и он учится на платном. (!!!)
5. Внешность, выбранная для персонажа.
джастен бибер
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Что между нами происходит? Я не могу описать это ни словами, ни чем-то другим, пожалуй, это и называется любовью, хотя нет, это страсть, возникшая случайно. Нам хорошо друг с другом, и мне не надо, чтобы это было на года или на всю жизнь. Живи моментом, вот я и живу этим моментом.  Ты смешишь меня, развлекаешь, подбадриваешь и поддерживаешь, а это самое главное для меня. Я тебя тоже поддерживаю, да иногда подкалываю, но ты все знаешь. Иногда мы понимаем друг друга без слов, мы подходим друг другу. Вот и все.   
7. Дополнительно.
я не против кросс-пола. Я не буду против, если роль возьмёт девушка. любить буду^^ активность во флуде и в игре приветствуется. взяли роль - будьте добры, не исчезать и не бросать игру. не люблю такое дело>< и если надо помогу с графикой хдд

0

10

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110614034457/victorious/images/d/da/Tumblr_lmqy1gapZu1qbfppso1_500.gif
не нравится внешность, сменим и подберем вместе

1. Имя, фамилия персонажа.
Allegra* Martinez - Аллегра* Мартинес
___
* - имя можно взять и другое, главное чтобы фамилия была та же

2. Дата рождения, возраст.
1994 год; 18 у.о

3. Курс, факультет, принадлежность.
это все на ваше усмотрение. ограничивать в выборе факультета вас не буду.

4. Характер персонажа.
положительные черты: отзывчивая, веселая, приветливая, решительная;
отрицательные черты: ветреная, непостоянная, стервозная, нахальная, несдержанная;
никто толком понять не может какая она на самом деле. в один момент она вежлива с вами и приветная, в другой совершенно зла на вас и груба. все виной вспыльчивый характер девушки. она самовлюбленная особа, порой эгоистичная и это не смотря на то, что она не единственный ребенок в семье. она привыкла получать лучшее и это касается не только хороших вещей и лучших курортов, и это не смотря на материальное положение семьи (правда родной отец девушки богатый, вот к кому она общается в случае если нуждается в деньгах). не привыкла слышать слово "нет", не привыкла получать отказ, не привыкла быть обделена вниманием. для нее нет ничего запрещенного или невозможного, она привыкла получать все и плевать на то какие это путем будет сделано. она реалистка и не строит воздушных замков у себя в голове. живет только сегодняшним днем, никогда не заглядывает в будущее. всегда говорит прямо и четко по делу, никогда себя не сдерживает. склона к самоанализу.
___
- можете добавить что-то еще в характер, это на ваше усмотрение.

5. Внешность, выбранная для персонажа.
Victoria Justice - можно сменить

6. Ваши отношения с этим персонажем.
ты моя младшая родная сестра. я тебя безумно люблю и оберегаю, и это не смотря на твои закидоны частые, хотя у самой характер не сахар. у нас теплые отношения. дружба, доверие, сестринство, уважение - все это присуще нам.
___
- если что потом в ЛС все обсудим

7. Дополнительно.
буду банальной: хорошая игра и частая активность. прошу, не берите персонажа на неделю, хочется видеть хорошего и грамотного человека. жду очень и буду помогать и любить.

0

11

http://uploads.ru/i/U/E/q/UEqnv.gif

1. Имя, фамилия персонажа.
на ваше усмотрение
2. Дата рождения, возраст.
20-21
3. Курс, факультет, принадлежность.
4 курс, факультет на выбор, элита
4. Характер персонажа.
Назовем его Марк. Уверенный и очень решительный человек. Он никогда не сомневался в себе, и это очень помогло ему в жизни, но порой эта стопроцентная уверенность переходила в легкую эгоистичность. Марк знает, чего хочет и чаще всего его желания реализовались. Ему все давалось с легкостью, но каждую цель он достигал сам. Лучше вам его не злить, поверьте. Это разрешается делать только Джейми, которая тоже может здорово получить, если, конечно же, заслужит такого.  Умеет красиво говорить и искусно врать. Он уважает мужскую дружбу, обладает отличным  вкусом и ловко умеет выходить из затруднительных ситуаций. Прежде чем сделать что-то этакое, продумает последствия заранее. Хоть он и часто менял девушек, но он старался относиться к ним серьезно, но единожды обжегшись Марк решил что нужно действовать по-другому. Теперь «самые серьезные» его отношения длятся всего ночь. Нередко он был слеп и не видел явного, хотя вообще был не очень внимательным к окружающему миру. Нельзя чем-то объяснить его некоторое легкомыслие, так есть и все. Врун, наглый врун, но знает меру. Настойчивый и упрямый. Очень вспыльчивый, он может сильно разозлиться и что-нибудь ляпнуть этакое. В какой-то степени ленивый, он сделает все на отлично, но лишний раз этого не повторит. У Марка неповторимое чувство юмора, он почти всегда улыбается, даже один взгляд на этого, как будто сияющего молодого человека, вызывает улыбку. Он – душа любой компании, его все любят, потому что не любить его просто нельзя. В нем осталась еще загадка, которая не дает никому покоя!
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Paul Wesley, обсуждаемо
6. Ваши отношения с этим персонажем.
— Знаешь, я рада, что ты взялся учить китайский.
— Почему?
— Когда ты научишься на нем свободно говорить, будет еще один миллиард человек, которых ты сможешь раздражать.

Помнишь, как мы познакомились? Если ты скажешь «нет» я не удивлюсь. Это было давно, а кажется только вчера. Это было банально, но я об этом мечтала с детства. Мы просто столкнулись в коридоре, у меня выпала из рук стопка листов и пару книг, ты естественно, как джентльмен помог мне их собрать и встать. Я заглянула в твои глаза, они были полны безразличием, а эта хитрая ухмылка и вовсе дала понять, что я встала у тебя на пути, ведь ты спешил куда-то. Признаюсь честно, меня не смутило даже то, что ты не извинился, но я взяла это дело в свои руки. Спустя некоторое время, на твое удивление, мы стали лучшими друзьями. Мы понимаем друг друга с полуслова и умеем по-настоящему ценить эти отношения. Помнишь, помнишь, когда ты напился в хлам после какой-то вечеринки, ты сам мне это сказал, я подумала, что ты всего лишь пьян, но вскоре и сама поняла как ты мне дорог. А как мне нравится с тобой спорить, это приносит мне неимоверное удовольствие. Я люблю, когда ты доказываешь мне что-то, бесишься и выходишь из себя. Мы запросто флиртуем друг с другом; на показ или просто так. Нам это нравится. Твои богатенькие друзья тебя не понимают и постоянно пытаются нас рассорить, а мы просто мило улыбнемся, скажем «пффф», развернемся и уйдем, обнимая друг друга. Я знаю, что хочу чего-то большего, это знаешь и ты. Так чего мы ждем?
7. Дополнительно.
-частое посещение если что, предупреждайте
-вы должны быть активным игроком флуд обязательно хд
-естественно хорошая игра. мне большие посты не нужны, главное это должно быть интересно, захватывающе и искренне
-кросспол не приемлю, игрок обязательно должен быть мужского пола, не меньше 17
-насчет графики не волнуйтесь, одену, обую, все обеспечим хд
-после регистрации, ко мне в лс
очень очень жду вас http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

12

http://savepic.su/1162456.jpg

1. Имя, фамилия персонажа.
На Ваш вкус, но ничего извращенного и очень оригинального. Будем проще
2. Дата рождения, возраст.
18-20
3. Курс, факультет, принадлежность.
Мне без разницы, на кого будет учиться Ваш персонаж; курс, естественно, в зависимости от возраста, который Вы выберите. Форма обучения, скорее всего, платная. Ах да, идите в красный корпус, а? ;D
4. Характер персонажа.
Ураган, самум, извержение вулкана и торнадо. Да, это ты. Всё, к чему ты прикасаешься, превращается в хаос. И, черт возьми, что может быть лучше? Терпеть не можешь скуку и занудство. На дух не переносишь рамки и правила. Да-да, ты вечный подросток, но придется окружающим мириться с твоим инфантилизмом. Просто такая у тебя натура – тебе нужно противостоять. Спокойная жизнь – это не жизнь. Это существование. Жить надо ради приключений.
Несмотря на то, что ты обожаешь книги, любишь читать, и нет для тебя лучшего занятия, чем чтения, серебро среди твоего любимого времяпрепровождения принадлежит вечеринкам. Не скрою, ты талантливый лидер и организатор. Любишь организовывать праздники, безумные вечеринки с фразами "ааа… что вчера было?".
А еще можно сказать, что за наглостью ты скрываешь свою тонкую, ранимую натуру. Hell, no! Ты ранима, как стадо гиппопотамов. Конечно, своя ахиллесова пята у тебя тоже есть (семья), но всё-таки ты очень сильная и независимая. Тебя совершенно не волнует мнение окружающих. Если честно, тебя вообще окружающие не слишком волнуют. Ты не помнишь имен половины однокурсников, и это тебя совсем не печалит. Ты самодостаточна, да. Любишь быть одна. В конце концов, ты всегда можешь взять книгу и оказаться в компании античных героев или эксцентричных художников. На самом деле, это просто, если у тебя есть фантазия. А твоя фантазия – это невероятная сила…
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Rachel Hurd-Wood
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Девушка, которая в процессе игры быстро станет бывшей. Встречались месяцев пять, но в последнее время отношения стали нагружать, так как они словно остановились на мертвой точке. И вроде бы все хорошо, но уже совершенно не то.
7. Дополнительно.
Насчет Вас: я не требую сидеть на форуме круглые сутки и писать посты в несколько листов ворда - стандартная активность вполне подойдет. Персонаж лично для меня - временный, так что потом мы с Вами сможем отыгрывать разве что флешбеки, так как я сомневаюсь, что нам будет о чем пообщаться в реальной игре - все же бывшие и все такое. Однако, на то время, когда Вы необходимы для сюжета - пишите посты регулярно, а не раз в семь дней.
Насчет персонажа: она не должна быть стервозной истеричкой, невинным ангелом и тому подобное. Обычная девушка со своими проблемами. Впрочем, для кого-то, наоборот, совсем не обычная.
Насчет игры: если кратко, то Вы застанете меня, так сказать, на месте преступления/измены. И не с кем-нибудь, а с моей же сестрой. Ну, Вы будете так думать.
После регистрации прошу ко мне в ЛС. Оповестите меня о своем прибытии и мы более детально обсудим сюжет отыгрыша и наши отношения.

0

13

http://10pix.ru/img1/2719/6293994.gif
1. Имя, фамилия персонажа.
Вальц Розье
2. Дата рождения, возраст.
сорок восемь лет со дня рождения
3. Курс, факультет, принадлежность.
работает врачом.
4. Характер персонажа.
Хотелось бы, чтоб Колин Ферт в вашей интерпретации был именно таким, каким его передали фильмы «Король говорит!» и «Одинокий мужчина». Мне бы хотелось увидеть богатый внутренний мир, какую-то борьбу внутри, мучения. Конечно, он не всегда будет страдать, даже наоборот – редко. Но радость так же красиво и ярко должна быть описана в ваших постах, как и боль. Я буду делать ставку на эмоции, ведь именно они преобладают в мужчине, который станет моим отцом.
Вы известный хирург, сдержанный мужчина, любящий муж и добрых, хороший отец. В вашей жизни должно всё быть идеально. У вас идеальная семья. Идеальная жена. Идеальная дочь. Идеальная карьера. Идеальный дом. Всё. Но постоянно вы понимаете, что жизнь пуста. Всё слишком привычно и усложнено. Вы постоянно повторяете изо дня в день одни и те же манипуляции, что утомляет. Вы уже хотите либо стать дедушкой, выйти на пенсию и радобаться жизни в спокойствии, либо же разнообразить всё.
На ваших глазах ежедневно кто-то умирает под ножом на операционном столе, но так же ежедневно вы даёте жизнь. Вами будут восхищаться. Вы можете стать для всех центром. Но вы не будете этим раскидываться и гордиться. Вы будете скромны и воспитаны. Вы будете аккуратны и неповторимы.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Колин Ферт only.
6. Ваши отношения с этим персонажем.
отношения отца и дочери.
безусловно, со стороны Эббы уважение, восхищение, желание добиться таких же верщин, а с вашей – любовь, доброта, забота.
всё, как полагается.
7. Дополнительно.
Я почти ничего не буду от вас требовать. Мне совершенно всё равно будете вы сидеть во флуде или нет, знаете ли фотошоп, играли ли когда-то на данной тематике и прочье. Это всё такие мелочи в данном случае, что придираться тут глупо. Мне главное найти вас. Каким будете – таким и приму.
Только, единственное, это, конечно же, умение отыгрывать эмоции. Пожалуй, больше ничего для меня не есть столь важным. Лишь игра эмоций, внутренняя борьба и т.п.

0

14

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lx952dHz3T1qkyzfno1_500.gif
1. Имя, фамилия персонажа.
Mick Abel / Майк Абель - это мое предложение, но если Вы посчитаете нужным, то смените фамилию, я буду не против;
2. Дата рождения, возраст.
14 февраля 1991 года, 21 год;
3. Курс, факультет, принадлежность.
MANAGEMENT AND INTERNATIONAL ECONOMICS (MAIE), студент;
4. Характер персонажа.
Майку всегда не хватало отца рядом, потому что у Марка была своя семья, он безумно любил своею дочь Кимберли, а про Декса совершенно забыл и даже не парился на этот счет. Жили эти две семьи в одном городке, сложно было не заметить того, что Майк похож на Марка Абеля, у них даже фамилии были одинаковые, но это не суть, никто не хотел смотреть правде в глаза.
Майк родился в небогатой семье, где была только одна мама, но иногда этой женщине помогали ее родители, сам Майкл старался не портить маме жизнь, потому что видел, как она страдает. Ему до подросткового возраста не говорили, что мужчина - Марк Абель - его отец, дабы не травмировать мальчика, но Майк сам все узнал. Это была реальная трагедия, ведь у его отца была семья, что может быть еще больнее?
С этого возраста парень стал закатывать истерики, убегал из дома и ненавидел всех вокруг. Он не шел к своему отцу, потому что эта темы была под запретом, но при любом удобном случае издевался над маленькой Кимберли. Марку Абелю было не легко, приходилось разговаривать с матерью Майка, но с самим мальчиком он не контактировал, чему был рад Майк.
Когда мальчик превратился в парня, он сказал матери, что такая жизнь ему надоела и он уходит, просто ему так хочется - жить свободно. Школа была заброшена, друзья потеряны, но Майк отчетливо знал, что все будет хорошо, в принципе, так и сложилось.
Целеустремленный молодой человек, изменивший свою жизнь, колесил по стране. У него было много приключений, бывало, что его домом становился обезьянник, но Майк не хотел сдаваться. Он нашел приют только в семье пожилой пары, ради ночлега и лекарств, но те его приняли, узнав в парне своего погибшего сына.
Дед там был задорный, но заставлял Майка учиться, потому что хотел исполнить свою мечту - его сын должен закончить Нью-Йоркский университете. Так и случилось, Майк стал заниматься, временами делала на своем теле татуировки, чтобы выделяться среди остальных.
Парень поступил в свой университет, где сейчас чувствует себя прекрасно. Удалой засранец, которые никогда не пропускает вечеринки, но еще умудряется учиться. Его пугаются окружающие, но в тот же момент сильно любят.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Rick Genest * - обсуждению вообще не подлежит;
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Здесь сложно что-то сказать, потому что Декс только нашел своему пропащего брата, только вообще узнал о его существование и безумно рад тому, что теперь сможет проявить к нему тепло и заботу, даже если Майк сам будет против всего этого. Родной брат по отцу, мамы разные.
7. Дополнительно.
- не менее 17 лет;
- кросс-пол разрешен;

0

15

http://media.tumblr.com/tumblr_lwh9s40pf31r4wpzn.gif
1. Имя, фамилия персонажа.
Jack / Джек. фамилия любая, имя только Джек.
прозвище: Джек Воробей. как получил это прозвище, можете сами придумать.
2. Дата рождения, возраст.
21 год. родился зимой.
3. Курс, факультет, принадлежность.
HIGHER MATHEMATICS, 4 курс, бунтари.
4. Характер персонажа.
родился и вырос, как и Сантана, в Лайма Хайтс. это повлияло на его характер. можно охарактеризовать тремя словами, при чём не самыми приличными: похуист, распиздяй, сволочь. жил с матерью до 16 лет, после она неожиданно нашла себе богатенького мужа и они уехали в Нью-Йорк. отчим хотел выбить всю дурь из Джека, но необычными способами, он думал, что если отправить парня учиться в престижный университет, то может парень возьмётся за ум, но нет. Джеку было просто плевать, есть деньги, есть бухло и травка. хотя иногда посещая математику, она начала ему нравится. насчёт истории с Лилиан. увидел девушку, скучающую на вечеринке, куда его не приглашали, но он всё равно пробрался. она ему понравилась, но лишь временно. ты знал, что оплошал, знал, что  для неё и первый раз оказался роковым, но ты же надеялся, что пронесёт. а потом поползли слухи, серьёзные слухи. тебя это не волновало, но ты боялся, что девушка начнёт предъявлять претензии или вообще пойдёт в полицию, с которой у тебя уже были проблемы. пронесёт ли на этот раз или нет, время покажет.
характер сами, я вроде дала вам наводку.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Jack O'Connell обсуждаемо.
6. Ваши отношения с этим персонажем.
есть идеи, обсудим. важно то, что мы друзья с детства.
7. Дополнительно.
активность да. со мной играть будете много, идей у меня много, поэтому посты приличного размера. аська/скайп не важно, главное не ЛС. против кросспол ничего не имею, но правда, хотелось бы парня на эту роль, ибо девушкам сложно таких играть, мне кажется. возраст не меньше 17.
графикой обеспечу, любовь, пиченьки, всё что хотите, жду **

0

16

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwoybj5OVD1r21ncvo1_500.gif
1. Имя, фамилия персонажа.
Gariet либо Marietta, но фамилия в любом случае - Frost
сокращения - в первом случае Гэр и Гэрри, во втором - Мари, или просто Мэри
2. Дата рождения, возраст.
18 лет
3. Курс, факультет, принадлежность.
что то из желтых, 1 курс
4. Характер персонажа.
Ты ведь была такой хорошей, разве нет? Куда делась та приятная, милая, маленькая девочка, которую хотелось защитить всем и каждому. Я не верю что это твое "Я" исчезло навсегда. Многие родственники ругают меня в том, что это я на тебя так повлияла. Но, детка, зачем же ты брала меня себе в пример? Думаешь, что в моей жизни только крутость и есть? Прошу верни себя. Ты ведь еще не так погрязла во всем этом как я. Вернись!
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Chloe Moretz
6. Ваши отношения с этим персонажем.
родная сестра, которую я опекаю, и тебе лишь единственной показываю себя настоящую
7. Дополнительно.
пожалуйста, не берите эту роль только чтобы ее занять
я ведь хочу и жажду игры.
как вас примут - прошу оповестить меня в лс, ибо могу не заметить

0

17

http://30.media.tumblr.com/tumblr_low2t9TCKo1qjic1lo1_500.gif

1. Имя, фамилия персонажа.
alexander black
2. Дата рождения, возраст.
20, дата на ваш выбор
3. Курс, факультет, принадлежность.
3, dramatic art, желтые
4. Характер персонажа.
на ваш выбор, но не надо мне похотливых бабников. ориентируйтесь на то, что парень любит девушку на протяжении множества лет, но встречаются они немного. он ее любит, а она забыла свое прошлое, и он помогает ей вспоминать. как-то так, если что, регистрируемся и пишем в лс.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
only jensen ackles
6. Ваши отношения с этим персонажем.
парень
7. Дополнительно.
из анкеты

Мама показывала мне парня, как она говорила, я люблю его, но...но мне очень сложно назвать то, что испытывала к нему, любовью. Алекс, нет, Александер казался мне простым другом. И лишь позже, когда он помог мне по кусочкам собирать наше прошлое, я поняла, что ошибалась. Нет, ошибалась не в прошлом, а в настоящем. Он был ближе других мне, это было больше, чем простая привязанность, я отчаянно нуждалась в нем каждую минуту, а часто слова "Я нуждаюсь в тебе" означают "Я люблю тебя". Мы нуждаемся друг в друге. Мы любим друг друга.
Окончив школу, я посоветовалась с родными, и вместе с Александером мы поступили в академию Ниадас.

Я не противница кросспола. Возраст от 16 лет. Как примут вас, оповестите меня в лс плиз) после этого начну холить и лелеять, дарить подарки в виде авов и прочей графики. Отчаянно желаю отыграть сюжет в моей голове, так что жду не просто проходимца типаятутмимонорешилролкупоглядеть, а человека, что придет за игрой.

0

18

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120105/VcxZBle1.gif
1. Имя, фамилия персонажа.
Jason Canningham - Джейсон Каннингем (Имя можно изменить, не принципиально, только со мной прежде посоветуйтесь)

2. Дата рождения, возраст.
24 года - ../../1988

3. Курс, факультет, принадлежность.
Практикант

4. Характер персонажа.
Ты всегда был для меня примером идеального мужчины. Твоя забота, доброта и щедрость не знают границ, и многие больше всего ценят это в тебе. Ты обаятелен, хорош собой, так что вечно пользовался популярностью у противоположного пола, но вот только ни какие из твоих отношений не длятся большее двух месяцев. Ты просто не создан для них, или не нашел еще ту самую, единственную. Девушки быстро тебе надоедают и ты уходишь в загул, забывая обо всем на свете и уж тем более о чувствах только что брошенной истерички, которая до этого самого момента думала, что у вас всё серьезно и ты уже чуть ли не собираешься ей предложение за завтрашним ужином делать. Но нет. Никто не может предсказать, какой будет твой следующий шаг. Ты не слушаешь никого, кроме меня. Мы - самое дорогое что у нас осталось. Отец давно забросил все семейные ценности куда подальше, сразу после смерти матери, так что мы можем положиться только друг на друга. Именно ты настоял на том. чтобы я поступила в Ниадас, чтобы быть рядом с тобой. И вот что странно - твоя опека никогда не доставляла мне неудобств, ты же как никак мой брат. Но что-то мне подсказывает, что именно в академии всё изменится, только вот в какую сторону - положительную или отрицательную - неизвестно.

5. Внешность, выбранная для персонажа.
Joseph Morgan
Семейное фото *__*

6. Ваши отношения с этим персонажем.
Любимый братец http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

7. Дополнительно.
Это банально, но всё таки скажу - хочу ответственного игрока, активного, который не бросит меня через пару дней после написания анкеты. Для меня размер постов не главное, содержание превыше всего!) Хочу чтобы Вы часто бывали во флуде и общались со мной не только из-за игры, но и как с человеком) Могу помочь с графикой, если нужно. Обещаю любить сильно-сильно:*

0

19

http://www.10pix.ru/img1/4916/6493601.gif
I think, girls like me, because I'm real.
I'm sensitive, I'm not afraid to cry. I'm not afraid to watch "The Notebook".
But I can also be a man, you know, I can also do the bench press.

1. Имя, фамилия персонажа.
Cameron // Кэмерон, фамилию можете выбрать самостоятельно или взять "каноничную" Митчелл. Блейн называет его Кэм, потому что удобно.

2. Дата рождения, возраст.
20 лет отроду.

3. Курс, факультет, принадлежность.
3 курс, факультет музыки.

4. Характер персонажа.
Как любит повторять сам Кэмерон, он истинный христианин. А я считаю, что он, чёрт возьми, просто монстр всех этих вещей... Ох, прости, Кэм, я не хотел употреблять "это" слово... Извини, да. На самом деле, это просто его сущность и сложно отказаться от того, кем ты являешься, даже если некоторые люди считают это странным. Уж я-то знаю. Но я действительно считаю, что это о-о-о-чень странно! Да твоя комната просто завалена всеми этими буклетами и брошюрами из твоей церкви и называния меня действительно пугают: "Не вступай в сексуальную связь до свадьбы. Покажи Иисусу, как ты Его любишь!", "Хочешь узнать о четырёх духовных законах?" (так и хочется сказать, что просто мечтаю!), "Твои соседи странно себя ведут? Открой им Благодать, будь Человеком", "Дух Истины. Он благоухает" и прочее-прочее. Иногда я просто диву даюсь: как можно было это всё прочитать и остаться отчасти человеком трезвомыслящим? В общем, уважаю, чувак.
Всё было бы отлично, если бы не одно маленькое "но"... Ладно, вру, это "но" не маленькое, а здоровое и жирное. Эти христианские понятия не позволяют тебе нормально реагировать на характер наших отношений с Куртом. Однажды ты начал рассказывать, что для этого Господь создал Еву из ребра Адама, видимо, считая, что я по своей глупости совершенно случайно спутал своего парня и женщину. Потом мирные разговоры перетекли в угрозы: "Ты будешь гореть в аду, Блейн". В конце концов, я ответил тебе, что за этот рай на земле не грех отплатить и адом. После этого ты больше не говоришь со мной на подобные темы, а я стараюсь не обращать внимания на твои "особенности". Я слишком дорожу нашей дружбой.
Если мы собираемся вместе, то становиться чертовски весело. Стоп, я опять сказал "это" слово? Бли-и-ин. В общем, под нами я подразумевал тебя, меня и твой Xbox. Что может лучше того, чтобы после напряжённого дня оставить мирно сопящего Курта одного и придти к тебе, чтобы поиграть в Call of Duty или Devil May Cry? В Guitar Hero мы с тобой не играем, зато можем спеть что-то задушевное, когда ты играешь на своей реальной гитаре. Музыка - это вообще твоя жизнь и в этом плане я очень хорошо понимаю тебя. На театральном иногда очень не хватает песен, поэтому ты стал находкой для меня. Потому что если ты не спишь, не несёшь какой-нибудь ерунды про праведную жизнь или не ешь, ты играешь на гитаре и поёшь. И я считаю, что это действительно отлично.

5. Внешность, выбранная для персонажа.
Cameron Mitchell only!

6. Ваши отношения с этим персонажем.
Сосед Блейна и Курта. Живёт в соседней комнате и иногда очень от этого страдает. Ну, вы понимаете *брови*
Друзья, очень хорошие друзья. Кэм стал первым человеком, с которым Блейн познакомился в НЙАДИ. В какой-то мере парень заменяет Андерсону Соловьёв.
С Куртом у них по началу были непонятки, но когда выяснилось, что оба любят одни и те же фильмы, они быстро нашли общий язык.

7. Дополнительно.
Очень ждём этого персонажа. Лично я солидарен с Райаном Мёрфи и тоже считаю, что Гли не хватает такого образа, поэтому давайте исправим ситуацию? Прошу вас, отнеситесь к его религиозности с юмором, потому иначе вообще не стоит брать этого персонажа. Игрой, графикой, общением обеспечим. Тем более, у нас есть Рори и мы всеми руками и ногами за Dameron *разорвал рубашку и демонстрирует наколку Dameron на груди*. У нас весело, говорю вам. По любым вопросам обращайтесь в гостевую, кину номер аськи, пообщаемся.

0

20

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxbovdyXoQ1qaio2lo1_500.gif

Правильно.Неправильно. Плохо. Хорошо. К чему вообще эти ярлыки? Неважно, как оценивают наше поведение другие, важно что мы наслаждаемся происходящим.

1. Имя, фамилия персонажа.
Имя и фамилия любые)) Александр, Джейк, Мэтью, Ник не важно.

2. Дата рождения, возраст.
20-22 года

3. Курс, факультет, принадлежность.
в зависимости от выбранного вами возраста
факультет на ваш выбор, желательно красный корпус, но и это не столь важно) платная форма обучения

4. Характер персонажа.
Прекрасное чувство юмора, ты можешь поднять мне настроение, просто улыбнувшись, а ведь у тебя сногсшибательная улыбка. Ты нахал, каких свет не видал, девушки за тобой всегда увивались табунами, но тебе никогда с ними не было интересно, ведь все они были на одно лицо, а ты искал чего-то особенного, девушку не похожую на всех. Ты красивый, нелепый, хитрый, умный до жути любящий себя, но не эгоист до мозга костей. Эмоции бьют ключом, ты душа компании, но на самом деле ты очень скрытный. И знаешь, я раскусила тебя ещё в первую нашу встречу, где она была, я никогда в жизни не вспомню, но наверно где-нибудь на вечеринке или на солнечном пляже. Ты не такой как все и раскрываешься не каждому. Со стороны, что ты - местный наркодилер, так как тебя видели, берущим деньги с  незнакомцев в закоулках. Ты - мой друг-приятель-ненавистник и, похоже, нам уготованы отношения любви-ненависти. Ты бунтуешь без причины, иногда может создаться впечатление, что ты никого не любишь кроме себя. Ты не любишь когда тебе надоедают, просят помощи, совета. Нет, ты конечно любишь помогать другим, но не когда тебе в уши по несколько часов льют всякую ересь. Ты любишь авантюры, мы оба их любим. Романтика наверно всё-таки не твоё, но ради одной единственной ты горы готов воротить. Ты интересуешься музыкой, кино и вообще ты довольно творческая персона.

5. Внешность, выбранная для персонажа.
Chris Evans  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif

6. Ваши отношения с этим персонажем.
Привязанность, а точнее тебе, как и мне, ещё никогда не было ни с кем так хорошо и легко. Нет, мы не друзья детства, которые потом решили полюбить друг друга. Мы недавно познакомились и только начинаем узнавать друг друга. Наши вечера проходят около камина в твоём доме, с кружками кофе и тёплым пледом. Мы разговариваем обо всём, о будущем, о ситуации в стране, о взглядах на жизнь твоих, моих и окружающих, о том что мы ценим в людях, о творчестве ты любишь когда я пою тебе, и да, наверно ты единственный, кто слышал как я это делаю. Мы можем напиться, можем просто поговорить по душам. Мы начинаем смотреть в одну сторону и жить в ожидании наших встреч. Всем вокруг, кажется, что мы уже встречаемся, но это далеко не так. Мои подруги осуждают тебя, они не доверяют тебе, хотя я долго пыталась убедить их в обратном я начала от тебя отдаляться, что очень сильно повлияло на наши отношения. Тебя это просто раздражает, и на этой почве мы начинаем ссориться, хотя на самом-то деле предъявить нам друг другу нечего. Ты мне не муж и я тебе даже не девушка. И это послужило причиной для моего срыва, я не кричала, я просто сказала, что устала, ухожу и не хочу больше тебя видеть, со слезами на глазах, но я ушла. Ты так и не вернул меня, потому что на тот момент не мог поверить в то, что я не вернусь. Вот спустя некоторое время ты перевёлся в НИАДАС и мы вновь встретились и вот тогда то и поняли оба, что ни дня друг без друга не сможем больше прожить. Ты сделал первый шаг и не ошибся. С тех пор как мы не виделись ни у тебя, ни у меня так и не было серьёзных отношений. Всё должно быть одновременно сложно и легко это будут очень странные и непонятные отношения, которые я ещё до конца даже не продумала.

7. Дополнительно.
Я жду очень ответственного игрока на эту роль, но в первую очередь мне важно, чтобы вы были очень общительным человеком, т.к сама я часто пропадаю во флуде, где бы мне хотелось видеть и вас. Я умоляю вас! не берите роль на два-три дня! Минимальный размер поста 15 строк, а вообще я в этом тоже не ограничиваю, мне важнее качество игры, нежели размер постов. От себе могу пообещать частую посещаемость, огромную любовь и также могу обеспечить вас графикой.

0

21

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lx68foXgmY1qapexao1_500.gif

1. Имя, фамилия персонажа.
CARTER или MICHAEL FOSTER | КАРТЕР или МАЙКЛ ФОСТЕР
2. Дата рождения, возраст.
21 год
3. Курс, факультет, принадлежность.
определенно музыкальный, 4-5 курс
4. Характер персонажа.
Ты добрый, искренний, и такая полная противоположность своей младшей сестры. У тебя много друзей, ты популярен среди девушек, да что говорить - ты просто идеальный парень. Ты не любишь ложь, ты очень редко бываешь эгоистом.
Не советую кому-нибудь мешать тебе, когда ты сочиняешь новую мелодию или чем-то озадачен, или просто долго о чем-то размышляешь, и еще не кончил, - если тебя прервут, то ты ненароком можешь накричать на человека. Но такое бывает редко, ибо все знают, лучше не будить в тебе спящего зверя.
Ну, ты же правда просто великолепный парень. Влюбчивый, как и любой творческий человек. Но со всеми своими бывшими до сих пор находишься в хороших отношениях.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Brendon Urie only!
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Ты один из тех немногих людей, которых я буду всю жизнь любить. Ты подарил мне все то, что я сейчас имею. Ты помог мне с жильем, когда я сбежала от отца. Правда я никогда не говорила тебе, насколько сильно я тебя люблю.
Никто из наших общих знакомых не понимает, как ты от меня еще на стенку не лезешь. Пожалуй, ты один из тех, кто почти ежедневной мне мозги вправляет, но я не сопротивляюсь тебе. Я же знаю, ты хочешь как лучше. Ты видел меня, когда я еще не была такой стервой. Кто знает, может ты меня обратно такой сделаешь?!
7. Дополнительно.
прошу, не берите его только из-за внешности
я ведь хочу этого персонажа для отыгрышей
посему, после принятия не исчезайте "с радаров"

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lx9vc6vvBL1qcjnj3o1_500.gif

1. Имя, фамилия персонажа.
берите абсолютно любое имя
2. Дата рождения, возраст.
24-25
3. Курс, факультет, принадлежность.
практикантка по (сами выбирайте)
4. Характер персонажа.
Катерина называет вас "накаченная силиконом розовая с надутыми губами барби которую я ненавижу даже больше своего гребаного отца"
ты подрабатываешь моделью. внимание парней - это так привычно для тебя, и всегда радует.
остальное сами придумайте
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Rosie Huntington-Whitley
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Господи, как же я тебя ненавижу. Ты воплощение всего того, что я всегда буду ненавидеть. Прежде всего гламур конечно, любовь к попсовой, хип-хопой и r n b, а еще то что ты моделью подрабатываешь. ты же в свою очередь меня тоже ненавидишь.
пожалуй мы обе друг друга ненавидим.
всякие колкости, подколы и издевательства - это для нас привычно.
но, что странно, ты не ставишь мне плохих оценок
7. Дополнительно.
как вас примут - дайте мне знать в лс

0

22

http://10pix.ru/img1/786158/6498496.gif
1. Имя, фамилия персонажа.
имя на ваше усмотрение. фамилия пока условно будет Wadge, но подлежит изменению.
2. Дата рождения, возраст.
21+
3. Курс, факультет, принадлежность.
Факультет высшей математики. Четверокурсник, либо выпускник
4. Характер персонажа.
Он вовсе не такой как Эбба. Они разные личности. Он более замкнутый и скованный, но, впрочем, тоже любит повеселиться. Он никогда не идёт на поблажки и компромиссы, с ним нужно лишь мириться, что часто выводит из себя. Он не коммуникабелен и отталкивает все новые знакомства. Он не ценит, что имеет, пока не потеряет всё. Потом долго мучается, ведь извиниться совесть не разрешает. Он не менее интересная личность, чем Эбба. Он не может жить без своей гитары, пишет музыку и слова, которые потом исполняет только для себя. Безумно талантлив. Парень ставит для себя всегда в жизни очень высокую планку и старается её достичь. Его амбиции зашкаливают, и, к счастью, возможности позволяют – у него богатая семья, так что деньги у него есть всегда и на всё. Он не светится ни перед кем своим богатством, он воспитан и аристократичен. Абы с кем не общается из принципа. Да.. человек принципов.
О семье… его отец богатый бизнесмен. Всю жизнь прожил в Денвере и только недавно перебрался в Нью-Йорк, где бизнес ещё больше начал процветать. Отец парня знакомится с отцом Эббы. Они быстро находят общий язык. Как раз в этот момент в обоих семьях появляется конфликт с обоими детьми и родители решают их свести (на зло, конечно). Подписывают о скорой свадьбе контракт, который для семьи Розье очень выгоден в материальном плане, а для Вадж просто снимал тяжелый груз в виде неприкаянного сына-холостяка. В этот момент парень уже почти заканчивает Академию Искусств и Науки (4 курс), а девушка только поступает(1 курс). У них только один год, чтоб узнать друг друга до сватьбы, которая уже в любом случае неизбежна.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Matthew McNulty
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Эбба и мистер Вадж помолвлены.
7. Дополнительно.
- я не хочу отыгрывать романтику. не хочу соплей и неврозов. не хочу отношений, как у «миленьких» добрев с «красавчиками» сомерхольдерами. к чертям всё. мне нужны эмоции, развития событий. мы будем легко отыгрывать самые разные эпизоды из жизни. это могут быть как долгие и нудные разговоры в кафе (что я не приветствую, но вполне возможно), так и лёгкие, забавные, шуточные отыгрыши. мы будет обкрадать магазины и убегать от охраны, ходить в кино без билетиков и есть чужой попкорн, перепрыгивать турникеты в метро, чтоб не покупать жетончики и посылать к чертям контролёрш в троллейбусах. я из занудного сына бизнесмена буду стараться сделать человека. я вам гарантирую веселье. уж поверьте, со мной вы никогда не соскучитесь**
- вы должны быть безумно активны. вы должны любить флудить. хочу чтоб вечера вы проводили на форуме, а не пропадали всегда бесследно и заходили в то время суток, когда меня нет. я люблю общаться, я люблю узнавать людей, я хочу новых знакомств. если вы не будете категорически флудить в общей теме, то захотите хотя бы общаться исключительно со мной в асе. я могу вас сразу заверить, что если я не буду банально разговаривать с вами, не буду знать, что твориться в вашей жизнь (т.е. как у вас дела, откуда вы, что вам снилось Оо), то у нас не сложиться игра. у вас может и сложиться, но у меня нет. и я не постесняюсь потребовать освободить роль. нет, я не прошу всё время просиживать на форуме, но я хочу хоть иногда с вами разговаривать.
- я вас обеспечу графикой и хорошим настроением**
- если решите взять роль, пишите в гостевую с номером вашей аси/скайпа. желательно, чтоб вы не бросили роль на второй же день
- я не кусаюсь, поэтому не бойтесь не согласиться с какими-то пунктами. всё обсуждаемо)

0


Вы здесь » vices&virtues » Партнерство » HELLO, NYADAS