vices&virtues

Объявление


✓ Не забываем нажимать на топ! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



27 августа, 07:00 - 13:00.



Погода радует нас своим ярким солнцем, так что не стоит печалиться из-за прохладного ветра с севера!











Вечеринка наконец закончилась, все прошло по плану, а точнее по квесту. Будем надеяться, что после драки у всех все заживет к свадьбе. Ждем не дождемся появления новой семьи.
Мы используем локационную систему игры





  the vampire diaries; jeu de la mort FROM ASBO TO HEROFRPG: Miss je sais` ma cheri HELLO, NYADAS Женская Академия Искусств (только для девушек)


vices and virtues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vices&virtues » Альтернативная реальность » Ирония судьбы или "Какого черта вы здесь делаете?"


Ирония судьбы или "Какого черта вы здесь делаете?"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.(с)

Наша история случилась в одном из небольших городов Америки. Ну знаете, такой, с однотипными улицами, где все дома одинакового размера, цвета, с одинаковым газоном. Обычно очень трудно бывает найти свой дом среди всех, особенно старым и пьяным людям. А в Рождество так вообще все, будто специально, вешают столько лампочек на свои дома, что уже совсем не видно что там под ними. У одного из обладателей такого дома случилась странная история однажды в рождественскую ночь. Он так сильно напился, что перепутал свой дом с совершенно другим. Виной тому был пресловутый светящийся олень, по которому он ориентировался. В тот момент он даже не думал, что такой олень может стоять и около дома его соседей...

0

2

We wish you a merry Christmas
We wish you a merry Christmas
We wish you a merry Christmas
And a Happy New Year

Рождество. Всеми любимый праздник, когда дети ждут подарков, а взрослые напиваясь проводят вечера с любимыми. Для Саманты в этом году этот праздник никакой радости не принес, виной этому - отсутствие ее родителей. Это первое рождество без них, а они просто не могли уехать к больной бабушке, оставив дочь присматривать за домом. С одной стороны это слишком эгоистично, а с другой вполне логично. Они считали, что , наверняка, дом будет полон друзей и все такое. Но у всех были свои планы, свои семьи, свой стол накрытый вкусной едой и рождественские подарки. Быть в одиночестве в рождество, это не самое лучше времяпровождение.
Девушка еще с утра прибралась в доме и начала готовить блюда, чтобы позднее накрыть на стол. Сегодня ей как никогда хотелось верить в существование санты, которые влезет к ней через трубу с мешком подарком и ,наконец, исполнит все ее заветные мечты, ну или хотя бы станцует ей приватный танец на коленях.
Вот уже начало темнеть, и Саманта поспешила включить все огни, которые освещали ее дом и елку. Из телевизора доносились рождественские песни, а на глаза наворачивались слезы. Девушка обессиленно упала в кресло и стала поедать конфеты, так как делать было уже нечего. Дом сверкал, как лысина Вина Дизеля, стол был напичкан едой, которую она должна была всю съесть, ну или хотя бы оставить на завтра, елка мигала как светофор за углом и все..больше ничего.
Откинувшись на спинку кресла, прислушиваясь к песне из телека, девушка услышала так же посторонний шум.
Неужели родители приехали!
Саманта с нетерпением подбежала к двери и как только она распахнулась, девушка кинулась в объятья отцу...или не отцу.
Открыв глаза, она завизжала от удивления.
-Что за черт! Ты кто!- Сэм начала  махать руками , выпроваживая юношу за дверь.

0

3

Каждый год 31-го декабря мы с друзьями ходим в баню... Моемся... Ну традиция у нас такая! (с)

-Последние стакан был явно лишним....Ик...Ой....-приложив палец к губам, Брендон плелся по улице, спотыкаясь на каждом шагу и падая в очередной сугроб. Он вообще почти не пьет, только на праздники, а тут мало того, что сочельник, так еще и друг вернулся из Австралии, тоже считай праздник (а если и за чужой счет, почему бы не напиться?) Дома его уже ждали старший брат с семьей, которые в этом году отмечали Рождество у них, так как родители уехали в Монако, а в доме брата шел ремонт. Как удачно сложились карты! Сам Брен рассчитывал на то, что устроит вечеринку с друзьями, кучей выпивки и закуски, но никак не ожидал, что к нему привяжутся две няньки в виде брата и его жены. и что и ему самому придется быть нянькой для своих племянников. Хотя последняя проблема была решена: вряд ли его подпустят к детям в таком виде.
Выбравшись из очередного сугроба, он стряхнул с себя снег, поправил очки, волосы и куртку, сунул руки в карманы и поплелся вперед. Чертова улица, надо ж было все дома сделать одинаковыми! Хоть бы табличка висела "Тебе сюда!", а то что-то я не....
Он остановился и начал оглядывать дома, на которых уже горели цветные лампочки. Даже они были одинаковыми! Стоп! Олень!
Он точно помнил, что возле их дома должен стоять этот долбаный Бэмби, которого ему приходилось каждый год собирать как Лего и еще перетаскивать его с одного места на другое, потому что видите ли маме кажется, что вооон там он будет выглядеть милее.
Прищурившись, он принялся искать оленя глазами, но так быстро мотал головой. что все лампочки зарябили в глазах и он просто упал. Снова.
-Оу, ты кто?-глаза в глаза он смотрел на какую-то собаку, которая своим горячим и вонючим дыханием обжигала ему лицо. -Эээ.... Какие люди...ох... дай лапу! Ну дай лапу! Эм... что.... не дашь? Ну.. ладно....-он постарался встать и оказавшись на ногах, наклонился, поцеловал собаку куда-то в макушку (или как там у них это называется) и рассмеявшись, побрел вперед, пока глаза его не остановились на светящемся олене.
-Ах вот ты где! А я тебя искааал!-расплывшись в победной улыбке, он направился в дом. Дверь была не заперта. и как только он оказался внутри, на него налетел кто-то с объятиями.
-О Мэредит, ты была поменьше, когда я последний раз тебя видел.... Ну иди поцелуй дядю Брена!-он сложил губы в трубочку и тут пронзительный женский голос буквально оглушил его.
-Что за черт! Ты кто!
-Эй эй эй! Тише! Тсссс!-кое как нащупав выключатель рукой, он щелкнул им и привыкнув к свету, посмотрел на вопящую девушку. -Эм... ты не моя племянница... А что у нас, гости? СТЮАРТ, КАРЛА, а почему вы не сказали. что к вам придут друзья?!-снять куртку никак не получалось, поэтому он решил попрыгать, ему казалось так дело пойдет быстрее. -А я Брен, привет!-он улыбнулся рыжей и кинув ей свою куртку, прошел в гостинную.

0

4

В первую минуту девушку одолел страх, непонятно кто заявился к ней в дом, да она еще и заключила его в объятья . Боже, как стыдно и неловко. Следующим, был вопрос, ну а что с ним делать теперь? Как прогнать из своего дома? Набраться смелости и накричать на него, а вдруг он маньяк и у него в руке нож, лучше быть паинькой. А я не могу быть паинькой.
-О Мэредит, ты была поменьше, когда я последний раз тебя видел.... Ну иди поцелуй дядю Брена!
Что? Мередит? Да он бредит! Куда быть еще меньше?
Саманта сморщилась, как ее бабушка и закатила глаза, усмехаясь. Ах да, просто какой то пьяница решил испортить мне рождество, хотя оно и без того испорчено
-Да я не Мэредит, я Санта Клаус. Хоу хоу хоу! А теперь убирайся! И вот снова очередная попытка избавиться от нежданного гостя.
-Эй эй эй! Тише! Тсссс! Сэм уже хотела было заорать, это свойственно ей, но на минуту поразмыслила, видимо незнакомец хочет ей что-то сказать, наверняка что-то толковое.
-Эм... ты не моя племянница... А что у нас, гости? СТЮАРТ, КАРЛА, а почему вы не сказали. что к вам придут друзья?! Ну да, это очень толковая фраза, которая поможет понять ей, собственно, чего он тут забыл.
-А ты только понял? Я не Мэредит, и даже не Санта Клаус, а ты олень, убирайся из моего дома пока я не вызвала копов. Пикачу, я вызываю  тебя. Девушка старалась запугать этого молодого человека, мол если копы, то вообще не счастливого рождества, а привет отрезвитель .
-А я Брен, привет!
Он тупой!
Тут, неожиданно, парень проявил наглость и прошел в дом, а точнее в гостиную . Непонятно чего он там искал, вчерашний день ли, монетку с изображением голой девицы, сережку, но неизменно, он был идиотом, который попутал полярность  и пришел куда не надо.
Потом юноша сел в кресло, где ранее сидела Сэм.
-Может, еще ноги на столик закинешь?
-О, спасибо.
-Блин, неет! Девушка стала спихивать его  оттуда.
-Объясни мне, что за комедию ты здесь ломаешь? Я не шучу ,я ударю тебя этим!
Так, чем  же я его ударю.. Сэм огляделась вокруг, в поисках чего-либо устрашающего и нашла поднос.
-Окей
- Этим!
Саманта встала в оборонительную позу, не зная чего ожидать от парня, хотя тот был спокоен, как тихий океан.
Ситуация начинала бесить, девушка все еще побаивалась этого чудика, или же это рождественский подарок. Хаха, спасибо Санта.

0


Вы здесь » vices&virtues » Альтернативная реальность » Ирония судьбы или "Какого черта вы здесь делаете?"