vices&virtues

Объявление


✓ Не забываем нажимать на топ! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



27 августа, 07:00 - 13:00.



Погода радует нас своим ярким солнцем, так что не стоит печалиться из-за прохладного ветра с севера!











Вечеринка наконец закончилась, все прошло по плану, а точнее по квесту. Будем надеяться, что после драки у всех все заживет к свадьбе. Ждем не дождемся появления новой семьи.
Мы используем локационную систему игры





  the vampire diaries; jeu de la mort FROM ASBO TO HEROFRPG: Miss je sais` ma cheri HELLO, NYADAS Женская Академия Искусств (только для девушек)


vices and virtues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vices&virtues » Гостевая » Объявления (!)


Объявления (!)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь размещены объявления администрации, важные события на форму и т.п. Просьба не проходить мимо и принимать во внимание.

0

2

На нашей ролевой началась игра, но к сожалению, игроков еще маловато, поэтому просьба ко всем участникам: попытайтесь попиарить нашу ролевую везде, где можно это сделать. Ведь для всех важно большое количество игроков. Чем нас больше, тем игра интереснее.

Vincent William Weller

0

3

Так же проводится набор на следующие должности:

○Аватармейкеры
○Пиарщики

Желающие помочь, отпишитесь ниже.

Аватармейкеры|Обращайтесь

Brendon Cardwoker
Kendra Canon
Sam Wentz

Пиарщики|закрыть

Kendra Canon

Vincent William Weller

0

4

Просьба всех игроков, прошедших регистрацию отписаться здесь.

0

5

Хочу сообщить, возможно, радостную новость. Я привнес чат в наше захолустье. Не надо апплодисментов, мои дорогие. Короче, давайте попробуем, если не понравится, уберем его к чертовой матери.

Vincent William Weller

0

6

В вашем профиле появилась новая строка "bf/gf", которую вы можете заполнить сами именем вашего возлюбленного.
Brian.

0

7

Уважаеме игроки! Обращаюсь к вам от своего имени и имени Винсента за помощью. Как вы видите, посещаемость ролевой резко сократилась, поэтому мы бросаем все силы, чтобы вновь возрадить интерес к игре. Просьба будет заключаться в том, чтобы Вы не забрасывали игру, продолжали играть во флешах, а мы сделаем все возможное, чтобы Вам играть было еще интереснее. Большое спасибо тем, кто сейчас с нами, помогает и поддерживает.

Сердечно ваши Винсент и Брайан.

0

8

Набор в мужские тайные общества открыт! В скором времени девушки так же смогут записаться в женские тайные общества. Описание читайте в соответствующей теме. Спасибо.

Vincent William Weller & Brian Young

0

9

Друзья, вдохновившись оперой, я немного переделал нашу ролевую.

Во-первых: девушки и молодые люди теперь буду обучаться вместе. (аплодисменты)
Во-вторых: я изменил систему выяснения отношений. Дабы не создавать путаницы и флуда, каждому участнику выделяется тема, где только он выясняет свои отношения. Надеюсь, привыкнем. Просьба! Отпишитесь в личном звании со ссылками на темы своих отношений.

Спасибо. Ваш Vincent William Weller

0

10

Обращаюсь к вам с просьбой (ну как обычно). Мы открыли WebMoney кошелек с номером R688254016212. От его пополнение зависит сколько гостей нас посетят. Даже сумма в 5 рублей будет нам очень нужна. Помогите, кто чем может, как говорится. Заранее спасибо.
Винсент и Брайан.

0

11

Те, кто уже прошел регистрацию, прошу отписаться в этой теме.
Брайан.

0

12

Игроки, прошедшие регистрацию, просьба записаться в кружки и тайные общества.

0

13

Прошу учителей, собраться для мини-педсовета, чтобы обсудить расписание и познакомиться.
Ваш Брайан.

0

14

Повторяю еще раз для тех, кто в танке. Все! Бегом записываться в кружки и тайные общества! Тайные общества    Кружки

0

15

Началось голосование за лучшую пару и лучшего игрока. Принимаем участие!
Брайан.

0

16

Ищем модератора или соадминистратора!

0

17

Прошу любить и жаловать нового соадминистратора Molly Evans. Поможем ей тут быстро освоиться и влиться в игру)
Ваш Янг.

0

18

ИТАК, КАК ВАШ НОВЫЙ БОГ И НАЧАЛЬНИК (шучу шучу конечно) КАК НОВЫЙ СОАДМИНИСТРАТОР,  СПЕШУ СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО ПОРА БЫ УЖЕ ПРОСНУТЬСЯ И НАЧАТЬ АКТИВНО ИГРАТЬ! ДА ДА, ЭТО КАСАЕТСЯ ВОТ ТЕБЯ! ДА, ТЕБЯ, НЕ Я Ж ЭТО ЧИТАЮ СИЖУ!!
ИЩИТЕ СЕБЕ ПАРТНЕРОВ НА ИГРУ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В КВЕСТ, КОТОРЫЙ СКОРО СТАРТУЕТ (кстати, если не нашли себе там подходящую роль, пишите заявки в лс, чего бы вам лично хотелось и мы без проблем добавим вас в сюжет), УЧАСТВУЙТЕ В ГОЛОСОВАНИИ НА ЛУЧШЕГО ИГРОКА МЕСЯЦА И ЛУЧШУЮ ПАРУ И ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ №1 "Happy Halloween!"!!!

всегда ваш, -Green Gentleman;

и еще, Винс и Бри, где моя иконка в углу?????!!!!!))))

0

19

!!!ВНИМАНИЕ ОПРОС!!!
Братишки и сестренки, у нас появилась одна идея, но мы не можем осуществить ее без вашего ведома, посему оглашаю идею и спрашиваю ваше мнение!))
Предлагается отныне писать на каждый игровой день каждому игроку отдельный сюжет: таким образом мы расчитвыаем на то, что так, ваша активность и интерес к игре возрастут. Итак, жмем кнопку в этой теме и внизу пишем свое мнение по этому поводу))

всегда ваш, -Green Gentleman;

+1

20

Ребят, простите, что так наглею. Меня не было долгое время и за это время наши ряды пополнились, чему я несказанно рад! Вас очень много, хочу со всеми выяснить отношения, пожалуйста отпишитесь в моей теме. Лов ол оф ю, гайс!
– Определенно похоть – мой самый любимый из грехов.

Ваш Vincent William Weller

0

21

В связи с уходом некоторых важных игроков с нашей ролевой, в квесте "ах эта свадьба..." произошли некоторые изменения. Прошу ознакомится всем игрокам. Так же каждый желающий присутствовать на торжестве в качестве гостя может отписаться все в той же теме и мы внесем вас в список гостей. Спасибо за внимание.

0

22

Итак, квест "ах эта свадьба..." стартовал! Просим участников начинать отыгрыш своих ролей!
Так же просьба всем участникам группы поддержки и рок-группы "Panic!" заглянуть в квестовую, раздел "кружки и тайные организации", вас ждет небольшой сюрприз.

Ваш -Green Gentleman;

0

23

Дорогие игроки! Давайте уважать друг друга и не задерживать игровые посты больше, чем на два дня! И еще, я повторюсь наверное, но ТЕ, КТО УЧАСТВУЕТ В КВЕСТЕ, НАЧНИТЕ УЖЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЯ И СОБИРАТЬСЯ НА СВАДЬБУ! Послезавтра, то бишь 26 числа, я проверю всех, и те, кто проигнорирует мое последнее китайское предупреждение, будет строго наказан!

0

24

Уважаемые игроки! Не сидите на жопе ровно! Какой смысл заходить на ролевую и не играть? Кто еще не нашел пару, обратитесь сюда. Если нет идей для игры, мы напишем для вас квест! Вперед и с песней!

Vincent William Weller

0

25

Дорогие игроки! У нас новое обновление в профиле! Заходим и заполняем графу "section"- кружок, в котором вы участвуете и вашу "должность" в нем!

ваш Green Gentleman;

+1

26

Все СЮДА! Срочно, я проверю!

0

27

Дорогие мои! Мы уже задолбали с объявлениями, ну а что делать. Дело такое. Огромная просьба, кто-нибудь, возьмите на себя второго персонажа! Очень нужны учителя и директор. Задача не сложная, проводить уроки, т.е. отписывать за учителя раза 2 в неделю. От администрации низкий поклон и вечная любовь!

Требуются:

-Директор
-Учитель информатики
-Учитель биологии
-Учитель истории
-Хормейстер и по совместительству преподаватель искусства

Вечно ваш Vincent William Weller

0

28

Дорогие друзья, близится торжество, которое мы отыгрываем уже не первую неделю. К сожалению, сейчас время сессий и поэтому процесс идет медленно, но мы почти у финала! Просьба ВСЕМ игрокам, даже тем кто в квест не записывался, прийти в церковь и там отыгрывать сюжет. Для тех, кто не в курсе почитайте квест или пишите мне по всем вопросам. Спасибо.

Ваш Vincent William Weller

0

29

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ДОРОГИЕ МОИ! ПРОШУ ВСЕХ СКИНУТЬ ОДНУ ФОТОГРАФИЮ С ВАШИМ ПЕРСОМ СЮДА!! ВАЖНО! ПОТОРОПИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

0

30

Любимые мои братюнечки, пока вы пропадали, мы с Алном и Мэттом замутили свой проект, ооооооочень вас там всех ждем, просто поймать вас никак не можем.(Брен так вообще испарился). Не знаю как вы, но я вновь хочу поиграть с вами. Если надумаете, то СЮДА

0


Вы здесь » vices&virtues » Гостевая » Объявления (!)